sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 08:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Законы Мерфи II rus free (забавные короткие изречения - законы Мерфи)
Законы Мерфи II rus free
Сан_СанычДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Эта программа показывает при загрузке компьютера забавные короткие изречения - законы Мерфи. Эти законы нравятся всем, кто их читает - понравятся и вам! Тем более, что вы можете полностью настроить внешний вид программы - цвета, шрифты, размеры - только вы решаете, как она будет выглядеть. Поэтому недовольных не останется.

Размер: 0,35 Мб
Пароль: sorus

openfile.ru
upload.com.ua


 
Сан_СанычДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (woeri)
Сан_Саныч, Файлообменник никуда не годится. С каждым днём качает всё медленнее

Добавил зеркало. Не знаю, у меня openfile работает наиболее стабильно и НИ РАЗУ не возникало проблем с ним.


 
starntДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:11 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
У меня линия со скоростью в 1Мбит, месяц назад скорость закачки была около 100 кБ/с, сейчас редко превышает 15-20 кБ/с...
На upload.com.ua скорость выше, но там много рекламы (для меня это вообщем-то некритично, у меня безлимитка, но у кого ограниченный трафик, то получается очень накладно), это относится к бесплатной закачке... Но и на виповской закачке тоже скорость упала и прилично. angry


Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
202083Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да все они одинаковы, бывают просто месячные вот и все biggrin
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Законы Мерфи II rus free (забавные короткие изречения - законы Мерфи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap