sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 20:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Депрессивные работы фотографа Jenn Violetta (JPG клипарт)
Депрессивные работы фотографа Jenn Violetta
motyadobryakДата: Суббота, 28.08.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Депрессивные работы фотографа Jenn Violetta
JPG клипарт

Ее работы так и брызжут негативом, так что решайте сами, смотреть или нет. И готовы ли Вы к порции отрицательного заряда. Это стопроцентный антигламур.

Много видел готичных и просто мрачных фоток, кстати, и не являюсь большим поклонником таковых, но это - просто супер ! Эти работы передают множество тех чувств, которые порой возникают у тебя в темноте, тишине и мраке. Хочется знать что происходило у человека в душе, потому что такие работы передают часть того что происходит внутри тебя, но что ты не можешь выразить словами. Работы и волнуют и пугают одновременно. Я вижу смертельную пустоту и глаза людей отчаявшихся, но уже примирившихся со смертью. Создается впечатление, что образы на фото не отклонение от нормального, а как бы другая действительность. Которая еще и художественно подана. Обычно, когда обижаешься на весь мир, то создаешь именно такое. Часто бывает так: вот нравится тебе кто-нибудь очень сильно, идеализируешь его, видишь только хорошее, а потом - бац !.. Все это называется депрессия - у каждого она выражается по-своему. Как показала практика - это очень плодотворная вещь, скажу я Вам, для талантливых людей.. Можно очень много интересного сотворить... Собстенно, так и рождаются порой шедевры...

Формат: JPG
Количество: 87
Разрешение: 1280x1280
Автор: Jenn Violetta

Размер: 6.1 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Суббота, 28.08.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (motyadobryak)
Я вижу смертельную пустоту и глаза людей отчаявшихся, но уже примирившихся со смертью.

Я это вижу не на всех фотографиях... на некоторых ощущается немного другая энергетика, непохожая на отчаяние, скорее какая-то невысказанная грусть, печаль, и одиночество в более масштабом смысле этого слова... на грани... где-то желание отгородиться от внешнего мира причиняющего такую сильную боль, не всегда физическую, в большой степени морально-эмоциональную... а в других желание освободиться... обрести успокоение...
 
vovih1Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:34 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
!

все беды от систематического недопивания...
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Хоть я и не любитель подобного творчества, но посмотрела из чисто женского любопытства. Да уж... Жизнеуничтожающие картинки... вселенская тоска в женском обличьи... В каком же состоянии надо пребывать автору, чтобы творить подобное, да еще в таком количестве?!! Интересно, что испытывают близкие ей люди, которым приходится делить с нею кров, стол, постель...? Да и есть ли такие?
Пойду скорее сотру, а то еще повыпрыгивают ночью из компа %) oi , я уж не говорю о том, что приснятся-то теперь точно... aliluha help
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Депрессивные работы фотографа Jenn Violetta (JPG клипарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap