sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 07.05.2024, 07:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Рассекреченные фотографии (Рассекреченные фотографии)
Рассекреченные фотографии
kruksikДата: Суббота, 18.09.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Рассекреченные фотографии. Усилиями более сотни хакеров и IT - специалистов со всего света были взломаны правительственные сервера со строго засекреченным контентом. Вашему вниманию представляются секретные фотографии, годами скрываемые от нас нашими правительствами во избежание паники и массовых беспорядков. подборка самых страшных моментов истории человечества. Данная подборка является олицетворением 20 - 21 века.

Количество: 116 шт.
Разрешение: от 400*400 до 800*800
Формат: JPG
Размер файла: 10,9 Мб

Часть #01. Феномены
Скачать:
depositfiles.com

shareflare.net

Часть #02. Секреты истории

Скачать:
depositfiles.com

shareflare.net

Материал любезно предоставил Alekswm


 
AlekswmДата: Суббота, 18.09.2010, 15:54 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Интересные фотографии, мне понравились фотографии из второго архива,
здесь на фотографиях Вы найдёте много интересного.
 
ПарадоксДата: Суббота, 18.09.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Мне не понравились и не вызвали интереса - это просто действительность и деятельность человечества на земле,которая является,порой, действительно жуткой.Такие документальные фотографии, иногда, нужно показывать тем людям,которые смотрят на мир через призму своего ограниченного ума и твердят,что мир прекрасен.

"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
AlekswmДата: Суббота, 18.09.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Парадокс, в чём то я с Вами пожалуй соглашусь.

Добавлено (18.09.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Парадокс, но согласитесь фотографии действительно интересные, и в них есть фотки которые никогда не опубликуют в сми. Я считаю что материал очень интересный.

 
ПарадоксДата: Суббота, 18.09.2010, 19:08 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (Alekswm)
Парадокс, но согласитесь фотографии действительно интересные, и в них есть фотки которые никогда не опубликуют в сми. Я считаю что материал очень интересный.

Интересный!Когда сидеть за столом и пить кофе,-когда у тебя все хорошо и это происходит не с тобой.А когда поучаствуешь в чем-то таком или понимаешь что где то идет война и гибнут люди или умираю тысячами и миллионами с голоду - жутковато становится.

Добавлено (18.09.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Но есть фотографии которых я не видел...


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
AlekswmДата: Суббота, 18.09.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Quote (Парадокс)
А когда поучаствуешь в чем-то таком или понимаешь что где то идет война и гибнут люди или умираю тысячами и миллионами с голоду - жутковато становится.

Извините, я не был ни на какой войне, мне всего лиш 15 лет, возможно я осознаю это с годами.
 
skif810Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Quote (Парадокс)
Интересный!Когда сидеть за столом и пить кофе,-когда у тебя все хорошо и это происходит не с тобой.А когда поучаствуешь в чем-то таком или понимаешь что где то идет война и гибнут люди или умираю тысячами и миллионами с голоду - жутковато становится.

Трyдно с вами не согласиться...
 
ПарадоксДата: Суббота, 18.09.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (Alekswm)
возможно я осознаю это с годами.

Осознаете-обязательно. ;)
"Ученик Мастера был одаренным юношей. Отовсюду к нему за советом приезжали ученые, которые восхищались его познаниями.
Когда правителю понадобился мудрый совет, он отправился к Мастеру.
- Говорят, этот юнец очень много знает. Верно ли это?
- По правде говоря, - сказал Мастер иронически,- парень читает так много, что я и представить не могу, откуда у него может взяться время на то, чтобы что-то знать."
Quote (skif810)
Трyдно с вами не согласиться...

Но можно попытаться. :D ;)


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
TarantiniДата: Суббота, 18.09.2010, 20:00 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Глядя на эти фотографии,осознаёшь,в каком мире мы живём.
 
AlekswmДата: Суббота, 18.09.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Quote (Tarantini)
Глядя на эти фотографии,осознаёшь,в каком мире мы живём.

Золотые слова, невозможно не согласиться с Вами.
 
kovaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:42 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 87
Статус:
Спасибо!
 
Predator418Дата: Суббота, 18.09.2010, 23:00 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Подборка хороша.Но вот насчет этого :

Quote (kruksik)
Рассекреченные фотографии. Усилиями более сотни хакеров и IT - специалистов со всего света были взломаны правительственные сервера со строго засекреченным контентом. Вашему вниманию представляются секретные фотографии, годами скрываемые от нас нашими правительствами во избежание паники и массовых беспорядков. подборка самых страшных моментов истории человечества. Данная подборка является олицетворением 20 - 21 века.

Извините , но это мягко говоря не совсем так , а вернее совсем не так. ВСЕ эти снимки публиковались не один раз , в разное время , в разных , совершенно открытых источниках. Некоторые даже во времена проклятой Империи (в ней еще можно было на улице гулять без гранатомета ) :D , почти все эти фото я видел не один раз (например в журнале "Советское фото").В них нет ничего секретного.
ЗЫ Существуют и другие более серьезные подборки. Например , якобы украденная окаянными хацкерами серия снимков проекта SETI , на самом деле это дозированный вброс инфы в компактные черепные флеш- коробки телезрителей. Зачем ? Это не по теме..... :)
 
AlekswmДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:45 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Quote (Predator418)
Это не по теме.....

Всё по теме, если Вас что то не устраивает, все вопросы ко мне, я предоставлял материал,
kruksik, лиш любезно согласилось опубликовать, за что ей большое спасибо.

Добавлено (19.09.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Люди и давайте обходиться без флуда, вид мне это так не нравиться.
Если человек флудит, минусуйте, ненужно засорять такой хороший сайт.

 
Predator418Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:08 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Quote (Predator418)
на самом деле это дозированный вброс инфы в компактные черепные флеш- коробки телезрителей. Зачем ? Это не по теме..... :)

Не по теме - относилось к этой фразе. Ваша подборка - безусловно по теме , и более того . было очень приятно вспомнить кое-что из новейшей истории.Тем не мене в аннотации не точность это не "секретные" материалы.

"Усилиями более сотни хакеров и IT - специалистов со всего света были взломаны правительственные сервера со строго засекреченным контентом." :D Извиняюсь - но это бред

 
AlekswmДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:02 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
Да возможно с описанием перегнули к первому архиву :) но ко второму архиву,
оно подходит как нельзя кстати.
 
Jorik_SДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:35 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 174
Статус:
Quote (Predator418)
Извините , но это мягко говоря не совсем так , а вернее совсем не так. ВСЕ эти снимки публиковались не один раз , в разное время , в разных , совершенно открытых источниках.

Я полностью согласен с Predator418, я ожидал увидеть действительно чего-то секретного,...но увы :o



 
porogДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:09 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 282
Статус:
согласен с Jorik_S все эти секреты публиковались и не раз....просто мрачно и банально...содержание не соответствует упаковке :o
 
syslukДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:03 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
если бы это были действительно секретные файлы то их бы в интернете быстро бы удалили :D да и еще бы нашли тех кто выложил и по бошке бы дали) все что выложено все разрешено к просмотру :) спец службы все контралируют
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Рассекреченные фотографии (Рассекреченные фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap