sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 07:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Names 2.1.3 build 955 rus free (значение имени)
Names 2.1.3 build 955 rus free
НепоседаДата: Пятница, 07.11.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
"Names" - это электронный справочник, позволяющий раскрыть тайну и значение многих имен. К каждому имени пользователь может найти детальную психологическую характеристику (включая происхождение), и воспользоваться дополнительными возможностями, такими как: расчет личного числа имени, расчет числа дня рождения, анализ букв имени. В справочнике также представлена информация об именинах.

Благодаря этому, можно узнать характер и особенности самого носителя имени. Справочник, в первую очередь, пригодится тем, у кого нет возможности или желания искать и собирать информацию об именах. А также тем, кто впервые решил узнать что-то о своем имени. Особенно, если оно редкое. И тут действительно есть имена, толкование которых трудно найти где-либо еще.

В справочнике собраны имена еврейского, арабского, татарского, греческого, французского и др. происхождений. Это своеобразная база знаний об именах, которая пополняется с каждой новой сборкой, примерно 1-2 раза в месяц. В общем, из справочника можно почерпнуть много интересного, что пригодится в самых разных ситуациях.

Начиная с версии 2.0 в программе появилась дополнительная возможность. Это поддержка модулей имен, которые можно подключать к программе. Модули имен - это файлы, где собраны имена, относящиеся к какой-либо одной группе, например, еврейские или татарские, и перевод к ним. Получается что-то типа дополнительного словаря.

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 1,1 Мб

openfile.ru
upload.com.ua


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Остальные разделы » Разное » Names 2.1.3 build 955 rus free (значение имени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap