sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » SVS RenameFiles 2.8 (переименование файлов)
SVS RenameFiles 2.8
sergergerДата: Пятница, 30.01.2009, 13:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
SVS RenameFiles- это переименование файлов, переименование группы файлов, переименование файлов транслит, переименование файлов по маске, переименование файлов в транслит, переименование файлов по тегам, переименование файлов в латиницу, переименование файлов mp3, переименование папок, переименование по тегам, переименование тегов, переименование mp3.

Программа на 5 языках: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий.

Прежде всего стоит отметить, что программа работает с неограниченным количеством файлов, т.е. в данное приложение для проведения однотипных операций переименования с файлами или MP3 тегами можно загрузить, как один, так и десятки, сотни, тысячи... файлов и переименовать их разом (это также относится и к файлам MP3 с однотипным переименованием тегов). Результат будет готов через считанные секунды!!!
Программа позволяет конвертировать буквы (транслит) (с русского на английский, с английского на русский, с русского на английский русского смысла, с английского русского смысла на русский, с украинского на английский, с английского на украинский, с украинского на английский украинского смысла, с английского украинского смысла на украинский): все буквы настраиваются, ставить/удалять пробелы между символами, заменять символы/слова на другие символы/слова, добавлять/удалять лишние символы (они настраиваются), изменять регистр букв, добавлять некоторый счётчик в начале и/или в конце названия. Программа также может переименовывать папки и работать с подпапками. Всё описанное является универсальностью, т.е. относится к переименованию файлов, MP3 тегов, содержимого текстового файла и текста.
MP3 теги (30 штук) можно не только переименовывать, но и задавать им новые значения. Также можно выбрать с какими тегами работать ID3v1 и/или ID3v2. Функция "Использовать имя файла" позволяет занести в теги значения из имени файла или, наоборот, "слепить" имя файла из MP3 тегов.
После нажатия кнопки "ПЕРЕИМЕНОВАТЬ" (существует также предварительный просмотр) в отчёте (внизу программы) будут выведены интерактивные результаты переименования по каждому файлу.

Дата обновления: 26.01.09
Интерфейс: En/Ru/Ua/Fr/De
Размер: 887 Kb
Тип: Freeware
ОС:Win 95/98/ME/NT/XP
Пароль: sorus

uploadbox

narod.ru


 
Форум » Остальные разделы » Разное » SVS RenameFiles 2.8 (переименование файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap