sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 07:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Блоггер, а ты все ли сделал? (бесплатный он-лайн сервис)
Блоггер, а ты все ли сделал?
sergergerДата: Четверг, 19.02.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
У меня часто бывает так, что приходит в голову интересная мысль, которую хотелось опубликовать в своем блоге, но в силу объективных и субъективных причин, через некоторое время эта гениальная мысль вытесняется потоком не менее гениальных и интересных соображений, которые в свою очередь вытесняются думами о насущном.

Самые гениальные мысли, согласно закону Мерфи , приходят в самый неподходящий момент, когда не то, что компьютера под рукой нет, даже простого карандаша и кусочка бумаги не найти. Вот так и умирают, еще даже не до конца оформившиеся идеи .

И вот недавно наткнулся в Интернете на сервис Все ли сделал , который, по моему скромному мнению, позволит мне меньше забывать всяких важных и не очень дел.

Функционал бесплатного он-лайн сервиса Все ли сделал прост настолько, что дальше просто некуда. Все, что требуется от пользователя - зарегистрироваться на сайте и активировать свой номер телефона (не важно, сотовый или городской). После этого в любое необходимое время, Вы звоните по бесплатному номеру телефона - указан на сайте, диктуете свое сообщение и через некоторый, довольно короткий, промежуток времени Ваше сообщение появится на сайте, в Вашем личном кабинете.

Также, посредством телефона, Вы можете создавать напоминания. Информация о напоминаниях приходит на адрес электронной почты и на номер Вашего телефона посредством SMS.

Краткая экскурсия по сервису В С Е Л И С Д Е Л А Л.

Список дел

Создавайте дела, которые хотите выполнить; назначайте делам метки, чтобы легко их найти; устанавливайте напоминания событиям, которые нельзя забыть; добавляйте новые задачи и напоминания голосом простым звонком с телефона – организовать

Контакты

Оставайтесь на связи с близкими в любой ситуации, просто позвоните и скажите, что и кому нужно отправить. Что может быть проще, чем сказать текст SMS или надиктовать E-mail.

Сервисы

При помощи Вашего голоса можно создавать мероприятия в Google Календарь, писать посты в ЖЖ, отправлять сообщения в Twitter, вносить записи в Remember The Milk.

ЖЖ, Twitter, Remember The Milk – будут доступны в ближайшее время.

Оф. сайт: http://www.vselisdelal.ru/

Прикрепления: 3514872.jpg (21.0 Kb) · 3574248.jpg (58.7 Kb)


 
Форум » Остальные разделы » Разное » Блоггер, а ты все ли сделал? (бесплатный он-лайн сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap