sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 20:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Телефонный маркетинг от А до Я (Телефонный маркетинг от А до Я)
Телефонный маркетинг от А до Я
kruksikДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Практика телефонного общения насыщена трудными ситуациями и требует серьезной подготовки и знаний тонкостей телефонного этикета. В телефонных переговорах немало психологических барьеров и просто технических помех, затрудняющих общение собеседников. Как расположить к общению неразговорчивого человека, для которого ваш звонок — полная неожиданность? Существует немало приемов, которые помогут найти подходящее решение, а значит, Вы сумеете избежать типовых ошибок. Осваивайте материалы настоящего пособия и...

Вы узнаете:

какими бывают телефонные звонки;
как распознать своего собеседника в телефонном разговоре — уникальный портрет человека по голосу;
как управлять своим голосом и улучшить собственный имидж по телефону.

Вы увидите:

как установить контакт и вести непринужденный диалог в различных ситуациях;
с какими психологическими барьерами сталкиваются в телефонных переговорах и как их успешно преодолевать;
как работают колл-центры и какие проблемы возникают в службе телемаркетинга.

Вы сможете:

подготовиться к деловому звонку и спланировать сценарий разговора;
контролировать и управлять телефонным разговором с помощью эффективных приемов общения;
проанализировать условия, необходимые и достаточные для создания службы телемаркетинга в вашей компании.

Издание состоит из учебных материалов, дополненных примерами из практики, слайдами и видеосюжетами, проверочных тестов и ссылок на ресурсы Internet, где Вы сможете ознакомиться с последними публикациями, новинками литературы и мнением практикующих специалистов по данной тематике.

Диск ориентирован на руководителей различного уровня, менеджеров, преподавателей и студентов экономических и финансовых вузов.

Системные требования:

Windows 98/ME/2000/XP;
Pentium II;
256 Мб оперативной памяти;
24х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Видео: MPEG1 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 1800Kbps
Аудио: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps

Жанр: мультимедиа Бизнес-тренинг
Язык: Русский
Формат: ISO
Размер: 142 МБ
скачать:
sinhro.net

letitbit.net

turbobit.net


Прикрепления: 1361778.jpg (119.7 Kb)


 
uksusДата: Четверг, 07.05.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Почитаю, небесполезное.
Спасибо,Крюксик. ^_^


Всегда можно найти то,что не искал ...
Правило Мэриэнна.
 
seqaДата: Суббота, 11.08.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Запрашиваемый файл не найден. Перезалейте. sos
 
kruksikДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
seqa, материал перезалит, ссылки обновлены!!!

 
Форум » Остальные разделы » Разное » Телефонный маркетинг от А до Я (Телефонный маркетинг от А до Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap