sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Методика гипноза на СD. Бросайте курить прямо сейчас! (Бросайте курить прямо сейчас)
Методика гипноза на СD. Бросайте курить прямо сейчас!
kruksikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
"Кто хозяин вашей жизни - вы или сигареты?
Осознанно выполните каждое упражнение, предложенное в этой книге. Очень скоро вы убедитесь, что бросить курить гораздо легче, чем кажется. Просто испытайте эту программу и вы поймете, какой реальной силой обладаете, и как много из вашей жизни уходит просто в дым.
При желании вы сможете вернуться к курению, но я уверен, что, испытав свободу от сигарет, вы никогда не захотите снова пристраститься к ним".

Год выпуска: 2009
Автор: Пол Маккенна
Жанр: Здоровье
Производитель диска: Россия
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 53:34
Язык: Русский + Английский
Размер: 106 МБ
Скачать: letitbit.net

depositfiles.com

uploadbox.com


 
viktor5339Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Скачиваю... Как хочется верить, что это не очередной рекламный трюк! ;) Надеюсь поможет... Спасибо!
 
pluginДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Мне помогла методика Аллена Карра. Другие как-то не действовали. Теперь распространяю среди друзей. Скачаем и эту.
На мой взгляд главное - чтобы клиент созрел, иначе ничто не заставит отказаться от мнимого "удовольствия", кроме тяжелой болезни, угрожающей жизни. B)


Act your age, Peter!
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Методика гипноза на СD. Бросайте курить прямо сейчас! (Бросайте курить прямо сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap