sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 11:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные разделы » Разное » Формирование и отработка навыка видения Ауры (тренинг)
Формирование и отработка навыка видения Ауры
motyadobryakДата: Вторник, 07.07.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Формирование и отработка навыка видения Ауры

Ну, не знаю, не знаю... Не знаю - верите ли Вы во всё это или нет. меня, во всяком случае, жизнь отучила огульно отметать всё мистическое. И хоть эзотериком, в полном понимании этого слова, и не стал, но уже далеко и не воинствующий материалист...

Для того чтобы развить умение видеть ауру, Вам не придется задействовать какие-то особые энергетические ресурсы организма, активировать энергетические центры или учиться контролировать сознание. Увидеть ауру может любой, кто будет выполнять предложенные ниже техники тренировки.

В архив входит методика и программа "Ultra Vision": программа состоит из двух сеансов занятий, каждый из которых занимает около 10 минут. Следует проходить их друг за другом сразу, сначала первый, а затем второй сеансы. Эта программа помогает отработать приведенные в методике упражнения.

ОС: Windows All

Размер: 467 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
TanyaДата: Вторник, 07.07.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 114
Статус:
А для чего её видеть. Еслиб уметь как экстрасенсы по ней определять состояние человека. :o
Както проскакивал "массаж мозга", так чтото ничего не намассажировал.
Сорри.
 
DankoДата: Вторник, 07.07.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Tanya)
так что-то ничего не намассажировал
А чего Вы ожидали???Ох уж эти женщины...Вам-бы только массажировать.Проскакивала программа Баланс для мозга,семинедельный курс.После недельного применения у аватарчика motyadobryak глаза засверкали,у моего седины прибавилось.А посмотрите на моего слоника....раньше с места не сдвинешь :D :D Потом была прожка Тренажёр для мозга,этож тренировать надо.Не так -всё сразу %) и ОК.А помассажировать мозг может только паталогоанатом.Оно Вам надо???? :( :( :D :D


 
aglomeratДата: Вторник, 07.07.2009, 18:16 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 91
Статус:
Спасибо , это интересно . Я думаю что аура тоже может рассказать о человеке что-нибудь интересное !
 
starntДата: Вторник, 07.07.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Надо попробовать, а то с биолокацией знаком, а с аурой пока не получается...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
pluginДата: Вторник, 07.07.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Очередная бредятина. :)
Научились из Г. делать конфетку в красивой обертке, приправленной красивыми и мудреными фразами, да ещё на компе. Как много может придумать человечище для извлечения бабла из воздуха с умным видом :D


Act your age, Peter!
 
motyadobryakДата: Вторник, 07.07.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (plugin)
Научились из Г. делать конфетку в красивой обертке, приправленной красивыми и мудреными фразами, да ещё на компе. Как много может придумать человечище для извлечения бабла из воздуха с умным видом

Можно бы, пожалуй, было, если и не согласиться, то, во всяком случае, задуматься над этим "приговором". Но в том-то и дело, что ни "красивой обёртки" (я об интерфейсе программы), ни "бабла" - фриверная программка... <_< I_do_not_know
Ну, а то, что такое, да, на компе... Лет, эдак, не так и много назад, бредом казалось и письмо на компе написать и отправить, я уж не говорю, чтобы там томограммку какую нибудь обработать и посмотреть...


 
demsewДата: Среда, 08.07.2009, 03:24 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
янкам лучше знать про "обертки",у них вся жизнь в обертках,ниче натурального...
Quote (plugin)
Научились из Г. делать конфетку в красивой обертке,

Мотя-так держать!!! ^_^


СЛАВА РОДУ!
 
pluginДата: Среда, 08.07.2009, 10:26 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Друзья мои. О вкусах не спорят. Речь идет о степени достоверности информации производителя. Здесь уже много предлагалось различных программ, воспользовавшись которыми вы, если и не стали чуточку умнее, то точно ничего не потеряли. НИЧЕГО, кроме.... ВРЕМЕНИ! У вас его много? Или жизнь так длинна, что можно без разбора доверять красиво аннонсированным конфеткам в яркой упаковке? B) (не касается интерфейса :D )
Людям свойственно верить в чудеса и они стараются не пропускать подобные дармовые вещицы. Да, 10-20 лет назад комп был не в каждой семье. Но был ТВ, а когда пришли лихие для населения времена откровенного разворовывания некогда могучей страны- появились Кашпировские, Грабовые... и пр... обещающие исцеление недугов, воскрешение из мертвых, быстрое обогащение... Перечень земных благ можно перечислять до бесконечности, потому что этот список не имеет границ, а посему есть возможность для появления всякого рода жуликов с экстраординарными идеями. Ни для кого не секрет, что реклама - движитель прогресса. Никто не будет возражать против нее, но если только она соответствует действительности. А если нет?
Скажите, пожалуйста, кому-нибудь из вас или вашего окружения удалось поумнеть "массажированием" мозга, начать видеть ауру, приобрести экстрасенсорные способности...?
Простите великодушно, если мой комент показался саркастичным. Я лишь высказал свое мнение и не навязываю его посетителям сайта. Спасибо, что выкладываете разносторонний материал. Будет о чем поговорить :)


Act your age, Peter!
 
motyadobryakДата: Среда, 08.07.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (plugin)
Простите великодушно, если мой комент показался саркастичным. Я лишь высказал свое мнение и не навязываю его посетителям сайта.

Прощать не за что. Совершенно не за что - мы уважаем Ваше мнение. Можем не быть согласными, но уважаем.
Quote (plugin)
Людям свойственно верить в чудеса и они стараются не пропускать подобные дармовые вещицы. Да, 10-20 лет назад комп был не в каждой семье. Но был ТВ, а когда пришли лихие для населения времена откровенного разворовывания некогда могучей страны- появились Кашпировские, Грабовые... и пр...

В продолжение диспута: до TV, до Кашпировских, Гробовых и иже с ними, были и Е.Блаватская, и А.Бейли, и... (места мало). О чём они говорили ? Если в двух словах, то о том, что мир устроен несколько иначе, чем мы видим, взрощенные в слепом и прямолинейно-туповатом представлении о нём, навязанным возобладавшей материалистической доктриной. Самая наука сейчас (помимо бесспорных достижений) сталкивается с явлениями, которые невозможно объяснить с точки зрения официальной господствующей материалистической доктрины - учёные уже возопили о необходимости синтеза материализма с идеализмом. Поэтому, не стал бы я уж очень огульно отмахиваться от подобных программулек (вполне, возможно, и легкомысленных, шутливых, порой). Но, как мы все знаем в каждой шутке...


 
pluginДата: Среда, 08.07.2009, 20:02 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
Не могу с Вами не согласиться о многообразии мира и его неизученных сторон.
Ох как тяжело носить бремя материалиста, привыкшего различать два цвета - белый и черный. Вернуться бы лет эдак на пятьдесят назад и попробовать по-другому посмотреть на наш материальный мир :D


Act your age, Peter!
 
afandДата: Суббота, 18.07.2009, 08:15 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Развивать кругозор надо в любом случае... :)
 
DankoДата: Среда, 12.08.2009, 10:01 | Сообщение # 13
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Хорошо поговорили.Грамотно,научно,местами аргументированно а главное уважительно к мнению друг-друга.Это хорошо.А теперь скажите,кто-нибудь программу скачал??Попробовал??И как...... Ауру видно???

 
LEX14Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:01 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Ребятки,бесполезных знаний не бывает! Пробуйте! Чего вы теряете? А как известно Любые усилия вознаграждаются!
 
stelspro94Дата: Понедельник, 28.12.2009, 06:30 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Туфта ето всё полная!!! :D :D :D
 
Форум » Остальные разделы » Разное » Формирование и отработка навыка видения Ауры (тренинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap