sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 16:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Архиваторы » Haozip 2.3.6832 rus + Haozip 2.3.6760 RePack rus (бесплатный архиватор)
Haozip 2.3.6832 rus + Haozip 2.3.6760 RePack rus
sergergerДата: Пятница, 13.05.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Очередная, качественная, бесплатная подделка наших китайских товарищей.
Haozip - бесплатный архиватор, который будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но, вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. Среди них: RAR, ISO, UDF, ACE, UUE, CAB, Bzip2, ARJ, JAR, LZH, RPM, Z, LZMA, NSIS, DEB, MSI, CPIO, XAR и другие.


Помимо поддержки огромного количества форматов, HaoZip позволяет создавать многотомные, а также самораспаковывающиеся (SFX) архивы (только при использовании алгоритма 7z) и защищать их паролем. Программа умеет восстанавливать поврежденные архивы и использует технологию многопоточности, которая позволяет сжимать и извлекать файлы с высокой скоростью.

HaoZip имеет легкий в использовании интерфейс и настраиваемые скины, а также поддерживает функцию перетаскивания и интегрируется в контекстное меню Windows. Кроме того, он позволяет просматривать сжатые файлы без потребности извлекать их, благодаря встроенной функции предварительного просмотра изображений.

Особенности: после запуска в трее обычно появляется иконка автоматического обновления архиватора. Чтобы она постоянно не мозолила Вам глаза, автообновление можно отключить, выполнив команду: Options ==> Settings ==> Upgrade ==> Disable Upgrade ==> OK.

ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7 (в том числе и 64-разрядные - не проверял)
Размер: 7.6+5.2 МБ

depositfiles
letitbit

RePack
depositfiles
letitbit

С оф.сайта Доступно только для пользователей (без русского)


 
AllianceДата: Пятница, 13.05.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (sergerger)
поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR


В RAR таки не жмёт,а это самый популярный формат у нас.


 
bekarДата: Суббота, 14.05.2011, 03:38 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
К сожалению после "русификации"...стал китайским...

 
SZДата: Суббота, 14.05.2011, 05:37 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Quote (bekar)
К сожалению после "русификации"...стал китайским...

Дружище! После установки действительно китайские иероглифы, просто измени раскладку на английскую и будет русский интерфейс(неполный правда, лучше использовать английский). Архиватор мне понравился, спасибо за новость.

 
bekarДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Quote (SZ)
Дружище! После установки действительно китайские иероглифы, просто измени раскладку на английскую и будет русский интерфейс(неполный правда, лучше использовать английский). Архиватор мне понравился, спасибо за новость.

Так я то самое и делаю...
Но ни в какую...
Может он не пашет на x64 ..у меня win7 x64...
А программка действительно замечательная....


 
cissaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:21 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (bekar)
К сожалению после "русификации"...стал китайским...

Я устанавливал репак там никакой русификации нету,у меня стал сразу русский и работает не плохо.XP SP3
 
wadimusДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:02 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
насчет русского языка:

- можно отдельно погуглить файлы HaoZip_2.3.1.6760_x86_Rus.exe и HaoZip_2.3.1.6760_x64_Rus.exe

- скачать их, положить в отдельную папку

- написать bat-файл типа setup.bat

Code
if defined ProgramW6432 (
set file=HaoZip_2.3.1.6760_x64_Rus.exe
) else (
set file=HaoZip_2.3.1.6760_x86_Rus.exe
)
start /wait %file% /SILENT /SP- /NORESTART /SUPPRESSMSGBOXES

- для тихой установки запускаем setup.bat

ЗЫ. что интересно, WinRar собран на своём инсталляторе, а эта кЕтайская поделка на InnoSetup-е. видимо, своему архивному движку не доверяют :D

 
Форум » Программы » Архиваторы » Haozip 2.3.6832 rus + Haozip 2.3.6760 RePack rus (бесплатный архиватор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap