sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 14:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Sound Normalizer 7.3 RePack & Portable (Рус.) (улучшает и восстанавливает качество Mp3 и Wav файлов)
Sound Normalizer 7.3 RePack & Portable (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 13.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Sound Normalizer программа, которая улучшает и восстанавливает качество Mp3 и Wav файлов. Это достигается за счет проверки и нормализации уровня громкости Mp3 и Wav файлов. Sound Normalizer содержит пакетный процессор и позволяет выполнять испытания партии, нормализация партии и пакетного преобразования Wav и Mp3 файлов. Sound Normalizer позволяет выполнять проверки и нормализации отдельно для каждого канала.

Алгоритм Replay Gain работает, используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square(RMS) и сама MP3-нормализация производится по среднему уровню громкости(RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки.

Особенности:
- расширенные WAV-нормализатор и Mp3-нормализатор
- пакетный процессор для Wav(PCM 8, 16, 24, 32 бита) и MP3-файлов
- конвертор Mp3 в Wav, использующий кодировщик Lame MP3 Encoder 3.97
- конвертор Wav в MP3, использующий раскодировщик Lame MP3 Encoder 3.97
- поддержка различных (качество/скорость) режимов кодирования
- дополнительные параметры кодировщика
- передискретизация для MP3-файлов
- поддержка предварительного прослушивания;
- поддержка ID3 v1 и v2 тегов (Артист/Заголовок/Жанр и др.)
- простой, лёгкий в использовании и настраиваемый Windows XP-интерфейс
- поддержка тем.

Особенности версии by Trovel:

Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 10,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

keepshare.net


 
115599Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:48 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Спасибо kruksik

 
asssaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Sound Normalizer- пробывал, нормально. Только одна проблема. Для пробы решил у штук 15 аудио файлов- в пакетном режиме громкость нормализировать. При запуске процесса нормализации, появляется окно с сообщением, что в испытательном режиме можно обрабатывать не более 50 файлов. Хотя проверил, программа- зарегистрирована. Вот и понимай как знаешь. Лично я ничего не понял. :o

P.S. Этот геморрой был и в предыдущей версии, пока один добрый чел на этом сайте не выложил Crack на эту программу и проблема- пропала. А тем кому эта прога сложновата, советую другой нормализатор звука- MP3Gain.


 
Top777Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Всем привет!

А ещё есть mp3Trim, которая может и обрезку и эффекты и громкость регулировать и другие есть всякие разные.Вот только зачем эти программы нужны?
Оно конечно, если «у каждой композиции своя громкость, динамический диапазон и средний уровень громкости», то тогда да. Но что это за композиции такие? Конечно, «суть нормализации заключается в том, что изменяется амплитуда исходного звукового сигнала, а форма остаётся прежней. И это ощущается на слух как изменение силы звука или громкости», так сказать при применении неискажающего способа понятно. Ну да надергал с разных телефонов перекоряченых композиций и по громкости по среднему подровнял. Согласен!
Хотя сам предпочитаю «плохо звучащие композиции» заменить «хорошо звучащими». Благо в Сети есть все, что душе угодно в обработке профессионалов.
Вывод прост: если есть нужда или просто понравилась то, пожалуйста! А так что бы была, как многие пишут для коллекции, в архив или «потестировать», то…?
И ещё! В архиве ключи, а не «Crack на эту программу и проблема» получается не пропала?

Удачного дня!
 
Форум » Программы » Аудио » Sound Normalizer 7.3 RePack & Portable (Рус.) (улучшает и восстанавливает качество Mp3 и Wav файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap