sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 08:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Canopus Edius Neo 2.5 Rus (обработка видеофайлов форматов SD и HD)
Canopus Edius Neo 2.5 Rus
motyadobryakДата: Вторник, 20.04.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Canopus Edius Neo 2.5 Rus


Компания Grass Valley представила новую версию EDIUS Neo 2 Booster (внутренняя версия 2.5) – программного обеспечения для обработки видеофайлов форматов SD и HD.
EDIUS Neo 2.5 уникален тем, что позволяет видеомонтажерам в реальном времени работать с любым сочетанием поддерживаемых форматов в их исходном качестве и разрешении. С EDIUS Neo пользователи могут смешивать и сочетать на одной таймлинии форматы, кодеки, разрешения, масштабы, работая при этом с нативным качеством материала в реальном времени. Несмотря на что он основан на версии Edius 5.1, EDIUS Neo 2.5 умеет работать в реальном времени с AVCHD форматом, так же как и новая версия EDIUS 5.5
AVCHD (Улучшенный Видео Кодек Высокого Разрешения) является кодеком для записи и воспроизведения видео высокого разрешения. Этот формат позволяет записывать HD видео на DVD диски, карты памяти SD/SDHC и жесткие диски. AVCHD также совместим с форматом дисков Blu-ray и может применяться для авторинга и дистрибуции HD видео.
Одна из особенностей Edius Neo 2 – работа с видео в реальном времени. После того, как заданы настройки проекта, можно добавлять видео в любом формате, и программа "на лету" преобразует его в нужный, изменив при необходимости соотношение сторон, разрешение, число кадров в секунду и другие параметры. При этом Edius Neo 2 не тратит время на повторное кодирование видео. Отображение фильтров, наложенных на видео, эффектов перехода, титров и прочих эффектов тоже выполняется в реальном времени. Быстрая работа программы обеспечивается за счет поддержки многоядерных и многопроцессорных систем. Уже в процессе загрузки программа анализирует систему и выводит информацию о количестве процессоров, а также о поддержке инструкций SSE и MMX.
EDIUS Neo 2 – это мощный инструмент для нелинейного монтажа, несущий такие функции, как мультитрековый монтаж, одновременная работа с HD и SD форматами в одном проекте, наложение титров и DVD-авторинг.

ЧИТАТЬ:

Год выпуска: 2010
ОС: Windows XP Vista Seven
Язык интерфейса: Eng + Rus

Размер:210 Мб


Dump.ru
Letitbit.net
Narod.ru


 
dryushaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:51 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
dj эту я ещё не пробовал,а надо бы.Будем изучать и смотреть gazeta . Спасибки motyadobryak,


 
Форум » Программы » Видео » Canopus Edius Neo 2.5 Rus (обработка видеофайлов форматов SD и HD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap