sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » GetFLV Pro 8.9.2.1 Rus + Portable (весь спектр операций с .flv файлами)
GetFLV Pro 8.9.2.1 Rus + Portable
motyadobryakДата: Пятница, 16.07.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
GetFLV Pro 8.9.2.1 Rus + Portable

GetFLV Pro - это сборник из 6 модулей, который позволяет призводить весь спектр операций с .flv файлами. GetFLV Pro позволяет скачивать, управлять, конвертировать в различные форматы и из различных форматов, извлекать звук, восстанавливать и воспроизводить FLV видео.

Возможности:
- FLV Browser(Обозреватель) (просмотр известных видео-сайтов, таких как You Tube и др.)
- FLV Downloader(Загрузчик) Позволяет загружать и собирать видео файлы
- FLV to Video Converter Преобразует FLV файлы в файлы других форматов (FLV to AVI, MPEG, MP4, 3GP, MOV, WMV and etc.)
- Video to FLV Converter Преобразует обычное видео в файлы FLV без дополнительных кодеков (MPEG, AVI, WMV, MOV, ASF, MP4, 3GP and etc. to FLV)
- FLV Audio Ripper Позволяет извлечь звуковые дорожки из FLV видео файлов и сохранить их (convert FLV to MP3, WMA, WAV, AAC and etc.)
- FLV Fixer (восстанавливает поврежденные FLV файлы).

Год выхода: 2010
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский

Размер: 8.4 Мб / 10.3 Мб


GetFLV Pro 8.9.2.1:

Portable GetFLV Pro 8.9.2.1:



 
Arishka_ArinaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
у меня не загружается

Я хочу скачать программу длоя редактирования видио дайте сылку плиз
 
MargaretДата: Пятница, 16.07.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (Arishka_Arina)
у меня не загружается

Скачивала GetFLV Pro 8.9.2.1 с RGhost.ru, всё отлично загрузилось. :o

Спасибо, motyadobryak, программка полезная и шустрая ,уже протестировала. ;)

 
ricciДата: Суббота, 17.07.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
А у меня инсталл-версия установилась, но после начала работы, объявила себя опять триалом (эдакая "рефлорация" случилась :D ) Переустанавливать было лень, благо, портабл - рядом. Проверил - работает ^_^ ! Ч.г, раньше с этой прогой не сталкивался, т.к. для сохранения FLV с обычных веб-сайтов вполне хватало Оперы с UserJS, но сейчас все больше сайтов, где видео/аудио-потоки транслируются по другим протоколам, нежели HTTP. Не так давно попалась одна неплохая прога,
но не поддерживает RTMPE-протокол, в отличие от GetFLV Pro. В общем, motyadobryak, спасибо в очередной раз!
 
Форум » Программы » Видео » GetFLV Pro 8.9.2.1 Rus + Portable (весь спектр операций с .flv файлами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap