sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 13:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » MediaInfo 0.7.99 Rus (подробная информация об аудио и видео файлах)
MediaInfo 0.7.99 Rus
Сан_СанычДата: Вторник, 31.05.2016, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
MediaInfo - бесплатная программа, которая предоставляет подробную информацию об аудио и видео файлах. Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду. Для аудиофайла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д. Показав сведения о файле, программа тут же посоветует, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель.

MediaInfo поддерживает многие форматы аудио и видео файлов, в том числе DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB ) , OGG, MP3. Она также работает с разными форматами субтитров, среди которых SRT, SSA, ASS, SAMI. Полученные данные можно сохранять в виде отчетов в формате CSV или HTML. Программа имеет русский интерфейс.

Какую информацию я могу получить от MediaInfo?
Основная : название, автор, режиссер, альбом, номер звуковой дорожки, дата, продолжительность...
Видео : кодек, отношение сторон, частота кадров, скорость потока...
Аудио : кодек, каналы, язык, скорость потока...
Текст : язык субтитров
Части : количество частей, список частей

Какие форматы (контейнеры) поддерживает MediaInfo?
Видео : MKV, OGM, AVI, MPEG1, MPEG2, MPEG4, DVD
Аудио : OGG, MP3, WAV, RA, AC3, DTS, AAC, M4A, AU, AIFF

И что я могу делать с помощью MediaInfo?
Анализировать множество видео- и аудио- форматов
Использовать разные методы представления полученной информации (текст, лист, дерево, HTML...)
Изменять эти методы представления
Возможности экспорта информации в: текст, CSV, HTML...
Использовать для работы графический интерфейс, командную строку или DLL
Интеграция в оболочку MS-Windows (drag'n'drop и контекстное меню)
Интернационализация: любой язык отображается на любом варианте вашей операционной системы
Возможность локализации (ищутся добровольцы)

ОС: Windows all (x86/x64)
Размер: 5,2 Мб

Скачать MediaInfo 0.7.99 Rus
Оф.сайт


 
Форум » Программы » Видео » MediaInfo 0.7.99 Rus (подробная информация об аудио и видео файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap