sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Movienizer 10 Build 589 Rus (мощный каталогизатор фильмов с функцией энциклопедии)
Movienizer 10 Build 589 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 14:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Он разработан киноманами специально для киноманов. Если вы любите кино, то наверняка собрали неплохую коллекцию: множество фильмов в разном качестве на нескольких винчестерах, масса CD и DVD пылящихся на полках. И Вы наверно сталкивались с тем, что когда при поиске фильма который у вас был, находятся фильмы о которых Вы и не подозревали. Иногда хочется упорядочить всё это собрание, разложить фильмы по жанрам, актерам, режиссерам. А еще неплохо бы заполучить полные фильмографии любимых актеров, чтобы лишний раз не рыться в Интернете в поисках ранних ролей Тома Хенкса или последних работ Киану Ривза. И это возможно?... Легко!

Благодаря ему вы
- Наведете порядок в своей коллекции фильмов.
- Легко освежите в памяти про что фильм.
- Станете киноэкспертом.
- Сформируете иллюстрированный каталог фильмов для медиаплеера Dune HD.
- Буквально за пару кликов узнаете все о фильме или актере.

Наведение порядка в фильмотеке
Большинство людей хранят свои вещи в беспорядке. Это могут быть книги, фильмы, диски с музыкой, носки, файлы и т.п. Чтобы найти необходимый предмет, приходится постоянно тратить время и злиться, если поиски ни к чему не приводят. Если же пользоваться Movienizer, то вы будете четко знать, на какой полочке или винте находится фильм, какие у него языковые дорожки, субтитры и другие технические параметры. Осмысленное описание со списком актером и обложкой будет дополнительным бонусом.

Воспоминания о фильме
Добавив фильм в Movienizer, вы всегда будете помнить, смотрели ли вы его, о чем кинокартина и насколько она вам понравилась. Для этого вам будет достаточно просто бросить взгляд на описание фильма и кадры из него. Их можно добавить автоматически из файла или DVD.

Вы - Киноэксперт
Благодаря Movienizer вы лучше всех будете ориентироваться в мире кино. Вы будете знать, какие награды получил фильм, каков его бюджет, какие звезды в нем играют. Вы узнаете, сколько лет было актерам на момент съемок, когда они родились и в каких картинах еще играли. Приготовьтесь, что вас будут называть "ходячей энциклопедией".

Легкий способ навигации среди фильмов на Dune
Если вы - счастливый обладатель медиаплеера Dune HD, то вам очень понравится функция Movienizer, заключающаяся в создании каталога фильмов по жанрам, актерам, годам и т.п. Но больше всего будут довольны ваши дети. Не умея читать, они смогут выбрать любимый мультик по обложке, не дергая вас.

Где же я видел этого актера?
За считанные секунды вы можете узнать всё об интересующем вас фильме или актере, просто введя нужное название или имя в Movienizer. Программа автоматически обратится в Интернет и скачает необходимые данные (описание, обложка, рейтинг IMDB, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография). Все это сохранится в локальной базе данных, поэтому вы сможете мгновенно вспомнить, в каком фильме играл понравившийся герой, или уточнить описания фильмов.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 23,94 Мб

Movienizer 10 Build 589 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Видео » Movienizer 10 Build 589 Rus (мощный каталогизатор фильмов с функцией энциклопедии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap