sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Rus (кодирование в DVD формат видеоданные с различных устройств)
Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Rus
НепоседаДата: Суббота, 15.08.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Video DVD Maker позволяет кодировать в DVD формат видеоданные с различных устройств. Так, программа позволяет захватывать видео с цифровых видеокамер, ТВ-тюнеров и с любых устройств, предназначенных для хранения информации. Утилита поддерживает форматы AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV для их последующего конвертирования в формат DVD. В её настройках можно задать имя проекта, выбрать аудио и видео кодек, указать метод очистки перезаписываемого диска, настроить опции меню DVD. Интерфейс программы очень прост и для создания видео DVD достаточно пройти 3 этапа: выбор устройства и источника аудио и видеоданных, перекодировка видео, запись полученной информации на DVD. Для работы утилиты необходимо, чтобы в системе был установлен DirectX версии 9 или выше.

Особенности:
• Поддержка DV camera, web camera, TV tuner и других устройств
• Сохранение видео в AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV и другие форматы
• Прожиг видео на CD R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD DL диски
• Создание слайд-шоу, меню, обложек и покрытий для диска.
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Seven
Размер: 12,21 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SlavelДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
А подробной инфы по ней нет?( как пользоваться-на русском.)
 
ZDIODДата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:24 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Slavel)
как пользоваться

Video DVD Maker Pro относится к тем программам, которые не балуют разнообразием шаблонов. В библиотеке, которая поставляется вместе с Video DVD Maker Pro, всего лишь пять фоновых картинок, поэтому, скорее всего, придется позаботиться о поиске подходящего изображения.
Как и многие программы подобной направленности, Video DVD Maker Pro построена в виде мастера. Сначала нужно выбрать фоновую картинку для меню и указать тип проекта. Поскольку интерфейс программы русифицирован, с этим не должно возникнуть никаких проблем: можно выполнить захват с видеокамеры, сделать подборку из готовых видеофайлов или фотографий и т.д.

Для каждого видеофайла, который добавлен в проект, на DVD будет создан отдельный раздел (chapter). Разделы играют очень важную роль для DVD, поскольку именно ссылки на них выносятся в меню. Иными словами, разделы нужно создавать для удобной навигации по будущему диску. Если видеофайлы, которые записываются на DVD, достаточно велики, можно добавить дополнительные разделы для быстрого перемещения не только на начало клипа, но и на другие фрагменты.
Следующий этап после создания разделов – добавление меню. Поскольку очень многие пользователи часто мечтают о "волшебной кнопке", которая бы сделала за них всю работу, создатели Video DVD Maker Pro добавили кнопку, которую так и назвали – Magic Button. При нажатии на нее программа анализирует проект и создает меню со ссылками на основные разделы. После этого можно вручную выбрать расположение каждого элемента меню, а также установить прозрачность и даже добавить эффект глубины, то есть сделать элементы меню трехмерными. Выделяя элементы меню, в группе Layer Properties можно посмотреть, на какие фрагменты диска они ссылаются. Также есть возможность добавления дополнительных элементов меню. Кнопка Add Audio служит для добавления фоновой музыки, которая будет сопровождать загрузку меню. Наконец, стоит упомянуть, что можно подобрать некоторые настройки для фоновой картинки, в частности, выбрать масштаб.

В Video DVD Maker Pro можно и выполнить запись диска. Не забыли создатели программы и о необходимости создания обложки для диска. Очень удобно, что обложка генерируется в автоматическом режиме и содержит название диска и фоновую картинку, выбранную для меню. На обложку можно добавлять текст, изображения, разные элементы векторной графики (эллипс, прямоугольник, линия).
 
SlavelДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
ZDIOD, Спасибо! ^_^
 
KleverДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:55 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо за прогу ^_^
 
putinas21Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:15 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 266
Статус:
Spasibo
 
CK-20Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Статус:
Перезалейте , PLIZZZZ
 
НепоседаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (CK-20)
Перезалейте , PLIZZZZ

Перезалито ;)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Видео » Video DVD Maker PRO 3.13.0.36 Rus (кодирование в DVD формат видеоданные с различных устройств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap