sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 23:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Benvista PhotoZoom Pro 3.0.4 Rus + Portable (увеличение цифровых фотографий)
Benvista PhotoZoom Pro 3.0.4 Rus + Portable
motyadobryakДата: Пятница, 09.10.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Benvista PhotoZoom Pro 3.0.4 Rus + Portable

Вышла новая версия PhotoZoom Professional. Программа является лучшей из имеющихся технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, используемая в PhotoZoom Professional, основана на запатентованной адаптивной методике, которую можно отнести к категории революционных. Сохраните качество Ваших снимков! Теперь Вы сможете увеличивать Ваши фотографии не переживая о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая Русский.

Программа может использоваться независимо (Standalone) и подключаться в качестве плагина (Plug-in) к графическим редакторам.


Программа совместима:
* Adobe Photoshop version 6, 7, CS, CS2, and CS3 и выше
* Adobe Photoshop Elements
* Corel Paint Shop Pro Photo XI
* Corel Paint Shop Pro X
* Corel PHOTO-PAINT

ОC: Windows Vista, XP, 2000, 2003, 7 (beta)
Язык интерфейса: ML / Русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 9.6 Мб / 3.4 Мб


Benvista PhotoZoom Pro 3.0.4:

Portable Benvista PhotoZoom Pro 3.0.4:



 
devataДата: Пятница, 09.10.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 78
Статус:
motyadobryak, спасибо за прогу, забираю весь комплект )
... хоть и не пользую.. хватает Zonnerа

---------------

Обкатал обе, пашут как часики!!!
никаких обычных проблем с регой и чисткой реестра от предыдущей )




Всё, что вы думаете не существует - Существует !!!
 
ЛасточкаДата: Суббота, 10.10.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
После установки в папке Plug-ins фотошопа появились 2 файла - 8BF и 8LI. Но при запуске ФШ никаких ссылок на PhotoZoom нет. Что бы это значило? :o И как исправить ситуацию?
 
prohorДата: Суббота, 10.10.2009, 16:25 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Ласточка)
Что бы это значило?

Ласточка, в принципе он есть. Если идти: Файл - Автоматизация.
Но...
1. плагин не вылеченный
2. при его запуске слетает рега самой программы
3. плагин сам по себе смешной - запускается программа :)
Плюс, ко всему прочему при закрытии этого незарегенного аля-плагина аварийно закрылся фотошоп. Но вроде пронесло - потом открылся нормально uf


 
ЛасточкаДата: Суббота, 10.10.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (prohor)
1. плагин не вылеченный 2. при его запуске слетает рега самой программы 3. плагин сам по себе смешной - запускается программа Плюс, ко всему прочему при закрытии этого незарегенного аля-плагина аварийно закрылся фотошоп. Но вроде пронесло - потом открылся нормально

Вот это да! %) Если я правильно поняла, лучше сразу запускать саму программу? Рисковать мне никак нельзя, слишком трудно мне этот ФШ дался :( Значит, у Вас тоже его в меню Фильтры нет? А если идти: Файл - Автоматизация, то где там, я не нашла... Просто интересно, что называется "для общего развития" :) В принципе, программой этой пользуюсь крайне редко, все это только из любопытства... idea
 
prohorДата: Суббота, 10.10.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Ласточка)
А если идти: Файл - Автоматизация, то где там, я не нашла...

Я уже удалил плагин, скрин сделать не могу. Но был по стрелке от "Автоматизация".

Quote (Ласточка)
В принципе, программой этой пользуюсь крайне редко, все это только из любопытства...

А я этой прогой пользуюсь часто, а шопом редко. Вот и полюбопытствовал. :) Хорошо, что легко отделался %)


 
Форум » Программы » Графика » Benvista PhotoZoom Pro 3.0.4 Rus + Portable (увеличение цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap