sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Фото Календарь 2010 Rus (удобная программа для создания календарей с фотографиями)
Фото Календарь 2010 Rus
НепоседаДата: Четверг, 15.10.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Фото Календарь - удобная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный.

Программа генерирует календарные сетки не только на 2010 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Для генерации эффектного календаря достаточно выбрать размер листа, указать год или месяц и нажать кнопку "Создать календарь". Вы можете менять любые настройки календаря, включая шрифты, размеры надписей, поля и многое другое. В качестве фона можно использовать красивые градиенты, готовые изображения, поставляемые с программой, или просто загрузить свою фотографию. Также доступны различные варианты оформления при помощи рамок и масок.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Фото Календарь" включает десятки готовых шаблонов календарей как на целый год, так и на отдельные месяцы. Преимущество программы в том, что шаблоны можно использовать для создания календаря на любой год без ограничений.

Программа "Фото Календарь" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Основные этапы создания календаря.
1. Создать новый календарь можно двумя способами: с использованием шаблонов или точных настроек. Выберите нужный способ в главном меню. Вы можете использовать либо пункт Файл > Новый календарь, либо Файл > Календарь по шаблону.
2. Далее следует настроить параметры календаря: установить год или месяц, выбрать шрифт и фоновое изображение. После этого можно посмотреть результат, нажав кнопку "Создать календарь" на боковой панели.
3. Если дизайн календаря вас устраивает, попробуйте загрузить в него новую фотографию. Это можно сделать, выбрав пункт меню Календрь > Добавить фотографию. Вы можете загружать различные фото, чтобы добиться наилучшего эффекта.
4. Программа позволяет установить общую рамку для календаря или добавить эффект кнопки (в меню Календарь). Если необходимо отменить эти эффекты, просто нажмите кнопку "Создать календарь" ещё раз.
5. Наконец, Вы можете сохранить календарь в одном из пяти форматов (BMP, JPEG, TIFF, GIF или PNG) или сразу распечатать его. Поддерживается печать без полей в самых разных форматах. Имеется возможность регуляции яркости отпечатка.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista
Размер: 10,69 Мб

letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
МартынДата: Пятница, 16.10.2009, 02:29 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 146
Статус:
спасибо.
 
Форум » Программы » Графика » Фото Календарь 2010 Rus (удобная программа для создания календарей с фотографиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap