sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 03:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Vextractor v.3.97 Rus (преобразование растровых изображений в векторные)
Vextractor v.3.97 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Vextractor v.3.97 Rus

Vextractor служит для преобразования растровых изображений в векторные несколькими методами. Программа может преобразовывать в векторные форматы карты, схемы, чертежи, фотографии и различные дизайнерские картинки. Программа имеет два основных режима работы: построение осевых (скелетных) линий и построение внешних контуров объектов.
Процесс преобразования регулируется гибким набором настроек. Для каждого типа изображений существуют предустановленные оптимальные наборы. Также пользователь получает возможность создания собственных наборов настроек, наилучшим образом подходящих для определенного типа изображений.

Поддержка самых распространенных растровых графических форматов: BMP, JPEG, GIF, TIFF/GeoTIFF, PNG, PCX, TGA, WBMP, PPM, PBM, PGM.

Интерфейс: русский
Платформа: XP/Vista/Win7

Пароль на архив: sorus

Размер: 4.3 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
terraiДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
C такими программами не сталкивался. Не подскажете область применения ?
Спасибо !


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
motyadobryakДата: Вторник, 15.12.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (terrai)
C такими программами не сталкивался. Не подскажете область применения ?
Спасибо !

По-моему, в описании предельно чётко всё изложено: берёте, например, фото в формате JPEG (растровая картинка для обработки в Фотошоп) и преобразуете в векторный рисунок (обрабатываете, если надо, после этого в CorelDraw), т.е фото превели в имитацию рисунка. Это объяснение очень на пальцах, но, думаю, понятное...


 
terraiДата: Вторник, 15.12.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (motyadobryak)
По-моему, в описании предельно чётко всё изложено: берёте, например, фото в формате JPEG (растровая картинка для обработки в Фотошоп) и преобразуете в векторный рисунок (обрабатываете, если надо, после этого в CorelDraw), т.е фото превели в имитацию рисунка. Это объяснение очень на пальцах, но, думаю, понятное...

Пока ждал ответа успел сам разобраться.
А " пальцы " очень даже информативные.
Спасибо за ответ !


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
soxatyjДата: Четверг, 17.12.2009, 04:51 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 213
Статус:

Благодарю!!!


 
CK-20Дата: Среда, 10.03.2010, 13:01 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 159
Статус:
перезалейте :'(
 
Форум » Программы » Графика » Vextractor v.3.97 Rus (преобразование растровых изображений в векторные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap