sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 08:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Apophysis 7 Free Portable Eng (Apophysis: Волшебная фрактальная сфера)
Apophysis 7 Free Portable Eng
motyadobryakДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Apophysis 7 Free Portable Eng
Apophysis: Волшебная фрактальная сфера

Красивые шарики ? Вот. И я пройти мимо не смог. Урок такой попался. Но это не в шопе нашем любимом делается, а вот в этой програмке. Обычная беда - басурманоязычность интерфейса. Но урок-то на нашем, на родном, на великом и могучем (правда, в авторском исполнении он уж очень могучем мне не показался, но сделаем снисхождение: видимо, русский - не родной язык автора)... А урок этот, помимо практического пошагового изготовления этого шарика чудного, ещё и отличая обучалка программе. Одним, словом, вот что пишет автор (сохраняю авторский стиль): "Хочу немножечко о прошлом. У меня раньше не было интереса в создании фракталы. Когда я первый раз увидела один блестящий фрактал, решила изучить фракталы. Нашла иные уроки из девиант-арта, но не удовлетворили меня. Познакомилась с Зеук, Сатаниа. Они посоветовали некоторые штуки. Не хочу много распространяться об этом, и знаю что хотите начинать урок. Ладно! Сначала скачайте небольшой прог Apophysis 7. Есть некоторые проги про Апофизис, но они вообще-то не пригодные. А вот Апофизис 7 скорее всего вам пригодиться. Откройте Апофизис 7. Он сам все сделает. Такой не капризный прог, даже не требует установку." Поскольку басурманоязычность проги делает её почти бесполезной без урока, а урок без проги - тем более, выкладываю их общим архивом... Вот только не пойму куда: в уроки или в программы. Ну, это не суть... Важнее другое... Может, найдётся у нас умелец и научит прогу по-русски разговаривать... Занятная программка-то...

Автор урока: Мартылар
Формат урока: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

ОС: 32-bit MS Windows (NT/2000/XP), 64-bit MS Windows, WINE
Интерфейс: английский

Размер: 4.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
serch1110Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^
испытаем ;)


 
Name-1966Дата: Понедельник, 22.02.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо будем пробовать.

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
ЛюдоМилкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
над качнуть - хотя по басурмански я как рыба и по суши! :)
 
ОмелаДата: Вторник, 23.02.2010, 12:55 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Подожду...пока умельцы помогут...вообще не дружу с бусурманским...а добряку kiss за прграммку....Всё-то Вы интересненькое, находите flowres

Многие знают много,никто не знает все...

 
yorrДата: Вторник, 23.02.2010, 13:45 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
Описание подробное,разобраться можно ^_^
 
korsarДата: Вторник, 23.02.2010, 20:53 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (motyadobryak)
Но это не в шопе нашем любимом делается

Экшен есть подобный для фотошопа. Christmas Ball называется. http://rghost.ru/1040922



Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Программы » Графика » Apophysis 7 Free Portable Eng (Apophysis: Волшебная фрактальная сфера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap