sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 21:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Mandala Painter 3 Professional Free Rus Repost (программа для построения мандал)
Mandala Painter 3 Professional Free Rus Repost
motyadobryakДата: Среда, 19.05.2010, 10:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Mandala Painter 3 Professional Free Rus Repost

Насмотрелся на красивости в Apophysis - и мне навеяло... Была у нас эта программка для рисования мандал, но давно, и ссылки, поэтому, благополучно почили в Бозе... Решил оживить. Но с русским языком облом вышел: он заявлен и даже языковый файл есть, но... Но у меня, хоть в меню программы и появился выбор русского языка, но фейс программы никак не реагирует на это. Может, это только у меня ? Мне почему-то кажется, что умельцы (не чета мне - бездарю) поправят русик (если он, действительно, ущербненький) без особых сложностей, а мы им спасибо за это скажем. Программка-то забавная, даже на чуждом нам языке...

Mandala Painter - профессиональная программа для построения мандал. Программа для тех кто совершает буддистские ритуалы - без мандал какой же это ритуал - это во-первых. А во-вторых, Вы можете рассматривать эту программу не только как инструмент создания буддийских мандал, а как очень оригинальный графический редактор с огромным количеством шаблонов, позволяющий рисовать чудные геометрические орнаментальные калейдоскопическе узоры (фракталы), которые можно использовать где угодно в оформительско-украшательских целях. В программе имеется небольшой обучающий видеокурс.

Основные характеристики:
* Автоматизированная вращение рабочих чертежей и предназначена специально для Мандала живопись
* Пользователь может создавать собственные множителях: спирали, плитки и т.д.
* Photoshop, как слой, основанный живописи.
* Поддерживает открытие файлов следующих форматов: Windows Bitmap, JPEG, Photoshop PSD, Tiff, Gif, Truevision TARGA, PCX, PhotoCD, Paint Shop Pro PSP, PNG
* Поддерживает экономии следующие форматы файлов: Мандала (Мандала Художник слоистой формат), Windows Bitmap (альфа), JPEG, PNG
* Богатые Символ библиотеки собрали для Мандала отделки: лепестки, листья, сферы и т.д.
* Мандала экспорта непосредственно в Adobe Photoshop
* Добавить Мандалы онлайн галерея
* Буфер обмена Связь с другими приложениями живопись
* Современный, настраиваемый пользовательский интерфейс с десятками скинов
* Больше, чем один час высококачественный мир музыки вместе с интегрированным музыкальным проигрывателем
* Локализованные пользовательского интерфейса: Английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, венгерский

В архиве имеется файл русификации, который после инсталляции программы нужно поместить в папку программы с языковыми файлами аналогичного расширения. Это, скорее всего, не приведёт ни к какому результату, но зато Ваша совесть будет чиста, как после создания самой ритуальной мандалы.

Год выхода: 2009
ОС: Windows All (7 неизвестно)
Язык: Rus/Eng/Pol/Hung

Размер: 133.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
LeklerkДата: Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
У меня однажды в одной программе руссификация прошла только после удаления английского языкового файла - он был оригинальным и единственным кроме скопированного туда еще русика, может и тут по такому пути пойти ? ))
 
motyadobryakДата: Среда, 19.05.2010, 23:00 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Leklerk)
может и тут по такому пути пойти

Не думаю. Языковые файлы есть. Но только на польский и венгерский языки впапке translations. Английского там нет. Есть он, конечно, но с другим расширением и в общей папке проги. Как-то стрёмно его сносить.


 
PrividenieДата: Пятница, 21.05.2010, 05:01 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 139
Статус:
motyadobryak,
Спасибо за программку, интересная.
На оф.сайте можно скачать пакет translations.zip (вес 161.6 Кб), в этом архиве есть и русский *.lng. Но проблема та же, не русифицируется интерфейс хоть тресни. Я уже и в польский переименовывал (по подалось несколько программ, которые только так и русифицировались :o ), ни в какую. Самое странное что и переименовав файл russian.lng в polish.lng, она его распознаёт русским, а не польским. Кстати с оф.сайта языковый файлик в два раза тяжелее.


 
Форум » Программы » Графика » Mandala Painter 3 Professional Free Rus Repost (программа для построения мандал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap