sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 16:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Picget PhotoShine v3.44 Eng (создание коллажей и эффектов)
Picget PhotoShine v3.44 Eng
motyadobryakДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Picget PhotoShine v3.44 Eng

У нас, правда, давно уже, выкладывалась эта программа. Версия 2. Была портированная сборка и даже наш Русификаторщик ZAZ696 научил её по русски разговаривать. Помнится, отзывы пользователей были самыми положительными, если не сказать - восторженными. И вот новая версия. Правда пока (надеюсь, именно пока) и не портированная, и на чуждом нам наречии, но... Но программа настолько проста, а коллажики столь милы и интересны, что не удержался - выкладываю как есть...

Picget PhotoShine - предлагает каждому почувствовать себя звездой. Нужно взять подходящую по формату фотографию, а затем выбрать один из «звездных» шаблонов. Одно нажатие кнопки – и вот, вы в телевизоре, вы на обложке журнала, вы на рекламных постерах или на долларовых купюрах. И не нужно кропотливо вырезать собственное изображение, чтобы вклеить его куда-то, тщательно убирая нестыковки, как это практиковалось прежде в тех же целях розыгрыша.

ЧИТАТЬ!!!

Год выхода: 2010
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English

Размер: 30.7 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
vit2005Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
Quote (motyadobryak)
Помнится, отзывы пользователей были самыми положительными, если не сказать - восторженными.

И я был в их числе, так что посмотрю на новую версию с удовольствием. Спасибо!


 
DankoДата: Вторник, 20.07.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Валера!Ни патч,ни 123.... не сработали.Возможно потому,что стоит предыдущая порташка.Кстати на ней рега слетела,когда патчил эту.Но потом восстановил кейгеном.Вспомнив мытарства-оставил старую,русскую,проверенную. ;) :D

 
motyadobryakДата: Среда, 21.07.2010, 00:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Danko)
Валера!Ни патч,ни 123.... не сработали.Возможно потому,что стоит предыдущая порташка.Кстати на ней рега слетела,когда патчил эту.Но потом восстановил кейгеном.Вспомнив мытарства-оставил старую,русскую,проверенную. ;) :D

Я старую порташку просто тупо снёс делитом перед инсталляцией новой версии. Поставил - и нет проблем. Да, я помню мытарства, но у меня и тогда всё прошло с первого раза как по маслу. :)


 
DankoДата: Среда, 21.07.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (motyadobryak)
Я старую порташку просто тупо снёс делитом перед инсталляцией новой версии
Не.На старую рука не поднялась.Может потом,когда эта обрусится и новыми рамками обрастёт.... :D


 
semenzowДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
не хочет региться,говорит пароль инвалид
 
KaktusTVДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:48 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Danko)
стоит предыдущая порташка.Кстати на ней рега слетела...

Quote (motyadobryak)
Я старую порташку просто тупо снес...

Не понял!!
Как может слететь регистрация на портативной сборке?!
Как можно деинсталлировать портативную программу?!
:o

Добавлено (25.07.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Давайте, я вам немножко помогу.
Попробуйте после установки программы не патчить ее, а сразу скормить ей в качестве регистрационных следующие буковки:

Да, кстати: есть уже версия 3.45, правда, разницы я не заметил, видимо, она видна только авторам ;)
Ну, и даже после регистрации, это все равно мини-версия программы, полную - придется покупать :(


Халява нам и даром не нужна!
 
semenzowДата: Среда, 28.07.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Quote (KaktusTV)
следующие буковки:

Спасибо,так получилось
 
KaktusTVДата: Среда, 28.07.2010, 19:03 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (semenzow)
Спасибо,так получилось

Рад был помочь.


Халява нам и даром не нужна!
 
DankoДата: Четверг, 05.08.2010, 00:31 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
Не понял!!Как может слететь регистрация на портативной сборке?!
Может,может.С ней мороки было.....Если интересно почитай Здесь

Добавлено (05.08.2010, 00:27)
---------------------------------------------
А кто-нить пробовал старый русик сюда присобачить???Если кто пробовал,поделитесь результатом. ;)

Добавлено (05.08.2010, 00:31)
---------------------------------------------

Quote
полную - придется покупать
Не!!!!Полную тоже ломать надо.Жаль на мини-версию рамки не добавляются. :o


 
KaktusTVДата: Четверг, 05.08.2010, 00:56 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:
Quote (Danko)
Может,может.С ней мороки было

Danko, должен Вам сообщить, что вся та морока не стоит выеденного яйца (при всем уважении к участникам форума, исписавшим 3 страницы).
Люди наивно искали триальную информацию в системном реестре, пытались привязать серийник к железу и имени Администратора... Все гораздо проще.
Рабочие ключи я написал выше - см. пост №8 этой темы. Но! Есть один фокус: эта НервоШайна создает ключевой файл НА ДРУГОМ ДИСКЕ!!
Сразу оговорюсь: сужу по своей машине, на других не проверял. У меня два харда, один разбит на 2 раздела: системный (С) и (Е), другой - не разбитый: (D). Ну, буквы не важны...
Так вот, программа установлена, как положено, на C:\Program Files\... , а ключевой файл создан на D:\sys\shine.
Портативку создавать - не пробовал, программные файлы - не патчил, кейгенами - не пользовался.
Кстати, информация к размышлению: похоже, не стоит менять имя пользователя, сгенерированное самой программой, ни к чему хорошему это не приводит, а вот в серийнике должно быть не менее 11 букв и первая должна быть M, а остальные - не важны.
Если надо содержание того ключевого файла - выложу.
Кстати, и регистрация на портативке могла слетать из-за того, что обычно сканируют на предмет изменений только тот диск, на который устанавливают подопытную программу, а на остальные - внимания не обращают.
Вот такие пироги с котятами.


Халява нам и даром не нужна!
 
Форум » Программы » Графика » Picget PhotoShine v3.44 Eng (создание коллажей и эффектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap