sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 02:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » IOGraph Portable Free Eng (Записm траекториb движения мыши)
IOGraph Portable Free Eng
motyadobryakДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
IOGraph Portable Free Eng

Забавная программулька. Конечно на чуждом нам, хоть и наши мастера эту шутку сделали, но, уверяю Вас, одна кнопка пуска - и та даже без подписи. Она же (кнопка) превращается в другую для остановки. Картинка в формате PNG сохраняется в папку с программой. Ну, а дальше - Ваше творчество. Я вот за минуту, взяв картинку барышни, сотворил вот такую абстракцию... Не Пикассо, конечно, но что-то в этом есть... Что скажут знатоки абстрактного искусства ? А программка после запуска и сворачивания в трей проработала 38 минут. Я за это время другой материал на сайт выкладывал...

OGraph - это программа, превращающая простое движение компьютерной мыши в современное искусство. Записывает траекторию движения мыши во время работы за компьютером и представляет ее в графическом виде. Идея состоит в том, что Вы просто управляете мышкой, как при обычной работе за компьютером, а затем, обратившись к программе чуть позже - получаете замечательную картинку в стиле абстрактного изобразительного искусства.

Не требует установки. Просто запустите программу и нажмите кнопку записи. Спустя некоторое время - получите красивую картинку.

ОС: Windows XP, Vists, Seven (неизвестно)
Язык интерфейса: английский

Размер: 542 Kб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (motyadobryak)
сотворил вот такую абстракцию...

:) Попробую и я абстракцию сотворить... результат попозже выложу...

Добавлено (06.09.2010, 13:27)
---------------------------------------------
Вот он, мой шедевр абстракционизма haha

 
Форум » Программы » Графика » IOGraph Portable Free Eng (Записm траекториb движения мыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap