sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 16:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Digital Photo Software FotoMix 7.5 Free Eng (создание фотомонтажей)
Digital Photo Software FotoMix 7.5 Free Eng
motyadobryakДата: Среда, 08.09.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Digital Photo Software FotoMix 7.5 Free Eng

Помню, прошлая версия (тоже на чуждом нам диалекте) вызвала интерес у пользователей. Поэтому решил выложить обнову, тоже по-русски ни бельмеса, но всё равно почему-то всё понятно... И вот нравится мне эта программа, не знаю почему, но нравится...

FotoMix v.7.5 - последняя версия универсальной программы, которая позволит Вам легко смешивать и манипулировать различными фотографиями, создавая фотомонтажи, менять фон и т.д. Результаты такого высокого качества, что это почти невозможно сказать, что Вы проводили с фото какие-либо манипуляции. После завершения своих творений, Вы можете напечатать их, отправить их друзьями или "передать" их на футболки, кружки, календари и т.д. Возьмите большую часть из Вашей коллекции фотографий! Играйте с ними. Изучите возможности программы. Вы полюбите эту программу и это занятие...

Возможности:
* Удалить, добавить или изменить фон.
* Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
* Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
* Создание фотомонтажей, комбинируя несколько изображений в уникальной изображение с ретроспективой рождения реликвии, свадебных торжеств, юбилейных дат и т.д. Все это возможно очень просто.

А от себя ещё добавлю, что программа очень простая (к тому же и бесплатная), поэтому и выкладываю её на языке потенциального противника (а вдруг найдётся умелец, да, как русифицирует её, хотя на прошлый призыв так ни кто и не откликнулся). Но картинки очень привлекательные можно сделать. Уверяю Вас, 15 мин. "технического тыка" - и подобные коллажики, которые я сделал для оформления новости, для Вас не проблема...

Год выхода: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7
Язык: Английский

Размер: 2.7 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
ArletteДата: Среда, 08.09.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Жаль конечно,что ,,англичанка",но действительно все очень понятно!

И столько функционала в таком маленьком весе....короче сия софтина мне понравилась!

Благодарю вас сударь motyadobryak за интерестный материал....дюже полезный будет для творчества в популле и оных же градаций фотошопмэнов!


 
мартын62Дата: Среда, 08.09.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
спасибо.
 
lyapin2Дата: Среда, 08.09.2010, 18:48 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
спасибо
 
ShonyiДата: Среда, 08.09.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Cпасибо.
 
аааааааДата: Среда, 08.09.2010, 23:45 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (motyadobryak)
нравится мне эта программа

Прога прекрасна ! Пользуюсь порташкой с сайта Digital Photo Software FotoMix 7.0 Free Eng + Portable от 16.06.2010 (2.7 Мб). Спасибо !


Учиться никогда не поздно !
 
abuali61Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Программы » Графика » Digital Photo Software FotoMix 7.5 Free Eng (создание фотомонтажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap