sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 09:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Anime Avatar 2.0 Rus + FaceMaker 7.3 Rus (Две программы для рисования аниме)
Anime Avatar 2.0 Rus + FaceMaker 7.3 Rus
motyadobryakДата: Четверг, 09.12.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Anime Avatar 2.0 Rus + FaceMaker 7.3 Rus
Две программы для рисования аниме

Всю свою жизнь мечтали нарисовать себя в стиле аниме....считайте ваша мечта сбылась. Для любителей аниме две программы для создания анимешных аватарок. Эти программы помогут вам в составлении анимешных лиц. Русский язык - это наш эксклюзив благодаря pp0312.

1) FaceMaker 7.3 Rus (перевод мой, если что - ругайте меня). Имеется ввиду, что автор русификации pp0312

Эта программа существует для тех,что всегда представлял себя в аниме...и теперь ваша мечта сбылась - вы сможете сделать себе супер-пупер причёску,перекрасить её, сделать себе милые анимешные глаза...ну и т.д. А в конце сможете поставить получившееся творение себе на аватарку - правда клёво ?!!
Работает на XP...на Vista не пробовал...

2) Anime Avatar 2.0 Rus

Программа для создания женских аватаров в стиле Аниме. Персонально для милых Дам, а они, ой, как хороши в анимешном облике...
Отличия от Anime Avatar v1.0:
Исправлены ошибки при отмене сохранения и открытия файлов.
Улучшения:
- Увеличен критерий настройки цвета в 10 раз.
- Изображение теперь сохраняется в размере 300х400
- Появилась возможность сохранять изображение в 3-х форматах: PNG, BMP, JPEG.
- Теперь можно задать фоновый цвет.
- На фон можно поставить изображение 300х400 или другое изображение которое будет обрезано по вышеуказанным размерам начиная с левого верхнего угла, на фон поддерживаются 3 формата изображений: PNG, BMP, JPEG.
Дополнения:
- 3 костюма х 2
- 6 аксессуаров
- 25 рисунков на фон

Системные требования: Windows XP, Vista, Seven с пакетом .NET Framework 4 (объяснение)
для установки .NET Framework может потребоваться MSI Installer v4.5
Процессор: 1GHz, 128Mb RAM, 16Mb HDD.

ОС: Windows XP (Visna и Seven неизвестно)
Язык интерфейса: русский

Общий размер: 22.5 Мб

Материал предоставил <span style="color:red">pp0312, который является автором русификации одной из программ, а другая русифицирована с его участием</span>


Letitbit.net
RGhost.ru

Сайт автора Anime Avatar 2.0: Доступно только для пользователей


 
pp0312Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:12 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус:
Если точнее и правильней FaceMaker русифицировал я,а вот Anime Avatar 2.0 Rus переделал из японской проги Писаренко .Ю.Ю. Я её только нашёл.Нам чужого ненадо.
 
ElechkinДата: Четверг, 09.12.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Спасибо. Будет куда буйную фантазию направить.
 
АндроидДата: Пятница, 10.12.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 250
Статус:
спасибо
 
AYuProДата: Суббота, 22.01.2011, 03:25 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Quote (pp0312)
Если точнее и правильней FaceMaker русифицировал я,а вот Anime Avatar 2.0 Rus переделал из японской проги Писаренко .Ю.Ю. Я её только нашёл.Нам чужого ненадо.

Да люди должны знать кто для них старался.

 
аааааааДата: Вторник, 01.03.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (motyadobryak)
Системные требования: Windows XP, Vista, Seven с пакетом .NET Framework 4 (объяснение) для установки .NET Framework может потребоваться MSI Installer v4.5

П1м14ите / чт1 пр1и-1521 с м1им наб1р1м с к2авиатуры / / п1с2е -апуска пр14раммы FaceMaker 7.3 Rus ///

Как в1сстан1вит0ся

Добавлено (28.02.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Помогите , что произошло с моим набором с клавиатуры !! после запуска программы !!!

Как восстановиться ----Это я набрал с Экранной клавиатуры . ----повторил приведенную выше . Буду благодарен за помощь .
Может повлияло то , что не был установлен : .NET Framework 4 (объяснение) для установки .NET Framework может потребоваться MSI Installer v4.5

Добавлено (01.03.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Как все это просто , на моем ASUS : нажать на Num Lk(ins) при нажатой клавише Fn. Об этом написано и в Руководстве пользователя компьютера . Все работает ^_^


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Программы » Графика » Anime Avatar 2.0 Rus + FaceMaker 7.3 Rus (Две программы для рисования аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap