sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 18:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » PhotoInstrument 4.5 Build 476 (Рус.) (для редактирования и ретуширования цифровых фотографий)
PhotoInstrument 4.5 Build 476 (Рус.)
kruksikДата: Среда, 19.01.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
PhotoInstrument это программа для редактирования и ретуширования цифровых фотографий. Мощный редактор растровой графики в PhotoInstruments быстро и легко позволяет корректировать и обрабатывать цифровые фотографии. Программа имеет инструменты и эффекты, предлагаемые для корректировки и ретуширования фотографий, которые обычно можно найти только в дорогих программах ретуширования.

Теперь с помощью нескольких кликов в PhotoInstrument каждый может решить проблемы большинства цифровых фото. Программа проста в использовании и включает в себя короткое видео пособие с примерами, с которым вы научитесь быстро пользоваться PhotoInstrument.

PhotoInstrument это приложение, которое позволяет пользователям редактировать и изменять изображения как им захочется. Программа имеет мультиязычный интерфейс, в том числе и русский язык.

Особенности:
· Liquify
· Clone
· Smudge
· Skin Cleaner
· Glamour Skin
· Dodge / Burn
· Brush
· Blur
· Sharpen
· Colorize
· Rotate / Scale
· Red Eye Removal
· Brightness-Contrast
· Adjust Color Levels
· Glow
· Healing Brush
· Denoise
· Object Removal

ОС: Windows NT4, 2000, XP, Vista, 7
Размер: 2,91 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net

turbobit.net


 
wadimusДата: Среда, 19.01.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
опять сериал? да еще очень знакомый?
ню-ню :)

могу стать предсказамусом и настрадать будущее этой программы: запустится пару раз, сохранит пару фоток и того, умерла!
ибо- нефиг! разработчик - бывший наш (или уже не наш) соотечественник. он выпускает раз в месяц новую версию программы своей. из нововведений - них... сорри.. ничего! вот это - одна из поделок!

ЗЫ. лечить надо не сериалом, а кря- самого ехе-файла.

 
koksoximikДата: Среда, 19.01.2011, 19:02 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
У меня программа работает, не умирает...Хотя в последнее время все чаще пробую работать ф-шопом, и это понятно -растет квалификация
 
nikols84Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Я согласен с wadimus, лечить надо не сериалом, а кря- самого ехе-файла
 
Alex_SДата: Суббота, 05.02.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Quote (wadimus)
ЗЫ. лечить надо не сериалом, а кря- самого ехе-файла.

Quote (nikols84)
Я согласен с wadimus, лечить надо не сериалом, а кря- самого ехе-файла

И я согласен с вами обоими... Серийник РЕГУЛЯРНО слетает, а последнее время прога ужЕ и ругаться стала на него! :(
Но что же все таки делать? Сносить прогу жалко - она понравилась супруге, но и пребывание ее на компе в ТАКОМ виде тоже бессмысленно... :o


С уважением
 
Форум » Программы » Графика » PhotoInstrument 4.5 Build 476 (Рус.) (для редактирования и ретуширования цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap