sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Компас-3D LT V12 SP1 RUS FREE (проектирование отдельных деталей и выполнение чертежей)
Компас-3D LT V12 SP1 RUS FREE
Сан_СанычДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Система КОМПАС-3D LT предназначена для домашнего использования и учебных целей. Данная программа не является коммерческой версией программных продуктов семейства КОМПАС и не предназначена для использования в производственной деятельности, связанной с получением дохода. КОМПАС-3D LT может успешно использоваться студентами машиностроительных, приборостроительных, архитектурных, строительных вузов и техникумов при выполнении домашних заданий, курсовых и дипломных работ. Школьникам система поможет освоить трехмерное моделирование и черчение. Домашним мастерам и моделистам КОМПАС-3D LT даст возможность проектировать отдельные детали и выполнять чертежи самого широкого спектра изделий: от уникальных предметов интерьера до планировок квартир и дачных участков; от простых деталей до сложнейших элементов авиа-, авто- и судомоделей.

Новые возможности:
- Появилась возможность открытия нескольких документов в окне КОМПАС-3D LT V12.
- Формирование изображения в графических документах теперь возможно как с помощью GDI, так и с помощью OpenGL (ранее использовался только GDI). Для выбора способа формирования изображения служит опция Использовать OpenGL в диалоге, вызываемом командой Сервис — Параметры... — Система — Графический редактор — Управление изображением. Использование OpenGL позволяет ускорить формирование изображения, например, при изменении масштаба или сдвиге изображения.
- Изображение моделей теперь формируется только с помощью OpenGL, поэтому опция Использовать только OpenGL исключена из диалога управления изображением модели (Сервис — Параметры — Система — Редактор моделей — Управление изображением).
- Доработана контекстная инструментальная панель.
o Появилась возможность настройки состава панели пользователем. Для этого служит кнопка Настройка интерфейса в правой части панели.
o Умолчательный состав панели теперь зависит не только от типа текущего документа, но и от типа выделенного объекта.
o Теперь панель появляется при выделении объектов в Дереве построения чертежа или в Дереве модели, а также при щелчке мышью в свободном месте документа.
- Появилась команда Масштаб 1,0, предназначенная для установки коэффициента масштаба отображения в активном окне равным 1,0. Команда доступна в меню Вид — Масштаб и в контекстной панели свободного места документа.
- В Справочную систему добавлены анимированные рисунки формата GIF.

Ограничения версии LT:
- Профессиональная версия системы КОМПАС-3D обладает существенно более широкими (по сравнению с КОМПАС-3D LT) средствами автоматизированного проектирования.
- Главное отличие КОМПАС-3D LT от профессиональной версии системы КОМПАС — невозможность моделирования трехмерных сборок (тип файла *.а3d). В связи с этим отсутствует возможность создания и редактирования деталей в контексте сборки: вычитание одних деталей из других и объединение нескольких деталей в одну.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 108,45 Мб

md5 c7e92b41b9c30adbca79d2376c0752d5

letitbit.net
i-filez.com

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
goshaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:40 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
Благодарю,Сан_Саныч!
Схемы черчу, бывает, по работе...
 
viz1Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:12 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Спасибо !
 
Форум » Программы » Графика » Компас-3D LT V12 SP1 RUS FREE (проектирование отдельных деталей и выполнение чертежей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap