sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 03:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » MediaChance Dynamic Photo HDR 5.1.0 Rus (создание HDR-изображений)
MediaChance Dynamic Photo HDR 5.1.0 Rus
motyadobryakДата: Четверг, 03.02.2011, 12:59 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
MediaChance Dynamic Photo HDR 5.1.0 Rus

Обновление моей любимой программы для HDR и псевдо-HDR. У нас уже на русском. Кого благодарить - сами видите... Нет-нет, не на авике а над ссылками и под скрином...

Dynamic PHOTO HDR - новый релиз от компании Mediachance,предназначенный для создания HDR-изображений.Программа позволяет преобразить Ваши фотографии за счет выравнивания цвета, яркости и контрастности.После оптимизации Ваши снимки станут более четкими и реалистичными.С помощью данной программы Вы также можете обрабатывать динамические снимки, убирать муар и лишние детали.

Dynamic PHOTO HDR работает с файлами в формате HDR, а также с файлами RAW, полученными с разных цифровых камер. Среди возможностей программы автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI к диапазону яркостей, отображаемых монитором. Кроме этого поддерживаются некоторые интересные эффекты, такие как преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В программе имеется поддержка панорамных изображений, улучшена работа с памятью, увеличено окно предварительного просмотра, добавлена поддержка RAW-форматов новых камер.

Возможности программы:
- Простая в освоении программа с возможностью предпросмотра результатов
- Мощное автоматическое выравнивание, подгонка изображений
- Маска Анти-ореол, полностью устраняющая ореолы движущихся объектов
- Различные тоново-мапинговые процедуры, позволяющие создавать целый ряд изображений
- Загрузка и сохранение HDR файлов
- Работа с большим количеством RAW форматов различных камер
- Поддержка 360 градусных панорамических изображений
- Пакетная обработка добавленных в очередь файлов изображений
- Предпросмотр HDR в реальном времени и множество других возможностей.

В этой версии добавлена новый режим HDR видео. Похоже и фильмы можно эйчдиэрить. Но... Но почему-то у меня, как и у автора русификатора, не получается пока.... Кто разберётся первым - отпишитесь !

ЧИТАТЬ:

Год выхода: 2011
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: English / Русский (русификатор от pp0312)

Размер: 16.8 Mб

Материал любезно предоставил автор русификатора pp0312


RGhost.ru
Letitbit.net


 
urus52Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:02 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Спасибо. Но что мне в ней не нравиться то, что не видит в эскизах ARW

Добавлено (03.02.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Нашел на родном сайте

Поддержка видео:
DPHDR использует DirectShow для открытия и записи видео. Если у вас нужный кодек не установлен, чтобы открыть свое видео, самым простым способом является установка бесплатно K-Lite Codec Pack Основная (базовая версия, как правило, достаточно). Установите его с настройками по умолчанию, которые добавят Media Splitter, и вы будете в состоянии загрузить многие форматы видео, включая HD.

Добавлено (03.02.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Пароль у меня не попросила.

Добавлено (04.02.2011, 00:47)
---------------------------------------------
У меня видео HDR работает.

Добавлено (04.02.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Но надо разбираться в настройках. Я с видео не работал. Видео на 5 мин конвертировать собирается больше 2 часов. Если есть понимающие, то надобы составить небольшое пособие.

Добавлено (04.02.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Как работать с видео:
1. файл-открыть- создать новый HDRI -OK, новое окно-OK, в следующем окне открыть видеофайл

Добавлено (04.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Попустил: после оздать новый HDRI, выбрать HDRI видео и OK и далее OK...

 
motyadobryakДата: Пятница, 04.02.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
urus52, спасибо. Процесс пошёл... Я пока о процессе познания, а не видеообработки. Я заранее подумал, сколько же времени нужно будет для обработки мало-мальски приличного видео (я даже не о художественном филме) Да... Не зря подумал... :)

 
VikpolozДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:58 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Программы » Графика » MediaChance Dynamic Photo HDR 5.1.0 Rus (создание HDR-изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap