sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » PhotoFiltre 6.5.2 Free Rus + Portable (Графический редактор)
PhotoFiltre 6.5.2 Free Rus + Portable
motyadobryakДата: Пятница, 04.02.2011, 11:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PhotoFiltre 6.5.2 Free Rus + Portable

PhotoFiltre - компактная бесплатная утилита, основные функции которой - легкое и быстрое создание графических композиций. Программа содержит инструменты, позволяющие создавать новые работы, а также множество функций для редактирования готовых рисунков. В PhotoFiltre можно использовать как стандартные, наиболее часто используемые при редактировании функции (настройка яркости, контраста, насыщенности, цветности, освещенности), так и множество художественных фильтров. Графический редактор PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины.

Одним из уникальных свойств программы PhotoFiltre является работа с выделенными фрагментами изображений. PhotoFiltre предлагает два вида выделений: первый - стандартные формы (прямоугольник, эллипс, треугольник, ромб, прямоугольник с закругленными углами); второй (произвольные и многоугольные выделения). Есть возможность применять к выделенным фрагментам собственные эффекты и сохранять их в отдельные файлы.

Специальный модуль PhotoMasque позволяет использовать заготовленные шаблоны-маски для создания продвинутых эффектов полупрозрачных краев на изображениях. В комплекте PhotoMasque поставляется несколько базовых масок, на основе которых можно создавать и использовать собственные маски.

Основные возможности PhotoFiltre:
— Возможность расширить программу плагинами (более 30).
— Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок.
— Более 100 различных фильтров.
— Модуль автоматизации для применения базовых функций (конвертация, изменение размеров, рисование рамок) к группам изображений.
— Браузер изображений.
— Cоздание иконок из GIF-изображений.
— Продвинутые текстовые эффекты (вращение, тени, выпуклость).
— Разные типы контуров и текстур.
— Наложение и комбинация изображений.

Внимание:
Для установки русификатора скопируйте содержание папки Rus в каталог установки PhotoFiltre (как правило C:Program FilesPhotoFiltre), а также удалите из него файл TranslationEN.plg.

Год выхода: 2011
ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Разработчик: Antonio Da Cruz
Язык интерфейса: Английский + Руссификатор

Размер: 4.2 Mб / 1.6 Мб


PhotoFiltre 6.5.2:

Portable PhotoFiltre 6.5.2:



 
Форум » Программы » Графика » PhotoFiltre 6.5.2 Free Rus + Portable (Графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap