sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Makeup Guide 1.1 Rus + Portable (макияж прямо на фотографии)
Makeup Guide 1.1 Rus + Portable
motyadobryakДата: Вторник, 01.03.2011, 09:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Makeup Guide 1.1 Rus + Portable

Makeup Guide - программа которая позволяет накладывать макияж прямо на фотографии. Программа для макияжа на фотографии поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля. Те, кто считают, что правильно нанести макияж можно только в фотошопе, могут использовать нашу программу как плагин.Программа поможет накрасить губы; нанести румяна, тени и пудру; подвести глаза и изменить их цвет. Нанести макияж Вы можете следующими инструментами из виртуальной косметички: Губная помада, Пудра, Румяна, Цвет глаз, Тени, Подводка. В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.

ЧИТАТЬ

Год выхода: 2011
OC: Windows All
Язык интерфейса: Английский / Русский

Размер: 3.7 Мб / 3.5 Мб


Makeup Guide 1.1:

Portable Makeup Guide 1.1:



 
KORTIДата: Вторник, 01.03.2011, 10:47 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Подскажите,пожалуйста, как мне увидеть текст под спойлером. Причем, это только на нескольких сайтах и вашем в том числе. Долго не могла войти на сайт, как пользователь, пока методом тыка не сняла одну из галочек а adblock, но список там большой и отключать все по очереди мне бы не очень хотелось, да и в результате я не уверена. Может, кто-нибудь знает, что именно надо разрешить для этого сайта, чтобы видеть текст под спойлером? Спасибо.
 
motyadobryakДата: Вторник, 01.03.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (KORTI)
Подскажите,пожалуйста, как мне увидеть текст под спойлером

В данном конкретном случае этот текст Вам не нужен - он сдублирован в описании, которое есть в архиве. А если вообще, то... Не знаю. Задайте вопрос на форуме "Вопрос-ответ" Или посмотрите там. Наверняка кто-то сталкивался с этим и решил проблему. И Вам помогут непременно.


 
KORTIДата: Вторник, 01.03.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо за ответ.
 
Форум » Программы » Графика » Makeup Guide 1.1 Rus + Portable (макияж прямо на фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap