sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 12:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Домашняя Фотостудия 3.55 (Графический редактор для обработки цифровых фотографий)
Домашняя Фотостудия 3.55
KaktusTVДата: Суббота, 06.08.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1416
Статус:


"Домашняя Фотостудия" - графический редактор, в котором сосредоточено большое число функций для обработки цифровых фотографий. С ее помощью можно решить весь спектр задач, связанных со снимками, начиная с улучшения ее качества и удаления дефектов и заканчивая печатью.

Все возможности программы, связанные с обработкой фотографий, разбиты на четыре большие группы. К первой относятся инструменты для изменения параметром снимков. С их помощью можно изменять яркость и контрастность, цветовой баланс и насыщенность, настроить цветовые и яркостный уровни, подогнать ее под необходимые размеры, кадрировать, повернуть, отразить и т.п. Кроме того, в нее входят функции добавления на фотографии надписей (с возможностью их тонкой настройки), оформлять ее края с помощью цветных границ и/или путем наложения тени. Отдельно можно сказать об автоматических функциях улучшения качество снимка и устранения наиболее типичных дефектов цифровых фотографий.

Вторую группу возможностей составляют кисти. Они также позволяют изменять яркость и контраст, осветлять и затемнять, но только не всю фотографию, а ее отдельные элементы. Кроме того, отдельного упоминания заслуживает функции рисования и перекрашивания. В сумме кисти позволяют добиться значительного эффекта, например, в портретной фотографии. С их помощью можно перекрасить волосы, сделать губы более сочными и т.п.

Третья группа возможностей "Домашней Фотостудии" связана с наложением на фотографии всевозможных эффектов. В программе реализовано несколько десятков таких инструментов, с помощью которых можно превратить самый обычный снимок в уникальный арт-объект. Среди них встречаются и такие уникальные функции, как "Выжигание по дереву", "Светящиеся контуры", "Огонь и молнии" и многие, многие другие. Помимо этого в программе реализованы пластические эффекты, позволяющие изменять формы и размеры отдельных элементов.

Последняя группа функций предназначена для оформления фотографий. Эти возможности позволяют обрамить снимок, обработать его края, создать на его базе календарь, трехмерную композицию или открытку.



OC: WinAll
Размер архива: 55,21 Мб
И никаких кряков!



Зеркало
Зеркало


Халява нам и даром не нужна!
 
Hulk_Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Хорошая прога))) будем брать ^_^
 
marinovichДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Quote (Hulk_)
Хорошая прога

И главное
Quote (KaktusTV)
никаких кряков

Серёжа - молодец.
 
arina-mirnyaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:38 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо!

Надежда
 
Форум » Программы » Графика » Домашняя Фотостудия 3.55 (Графический редактор для обработки цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap