sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 04:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Mojosoft Photo Frame Studio 3.00 (Рус.) (для редактирования и отделки цифровых фотографий)
Mojosoft Photo Frame Studio 3.00 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 06.09.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Mojosoft Photo Frame Studio -предназначена для редактирования и отделки цифровых фотографий. Благодаря программе PHOTO FRAME STUDIO, все фотографии будут неповторимыми, а работа в нашей программе обязательно принесёт массу удовольствия.Мы предлагаем более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.

Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст. Используя все эти функции и эффекты, а также учитывая то, что все указанные элементы можно применить одновременно, в том числе изменить цвет отдельных слоёв, интенсивность или контраст изображения, мы можем с уверенностью сказать, что все фотографии будут неповторимыми.
Кроме того, можно разработать собственную композицию. Такую возможность предоставляют инструменты вставки произвольных элементов – фигур, графических фрагментов и эффектных надписей.
Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение, а также удалять эффект 'красных глаз'.
Программа позволяет распечатывать фотографии на собственном принтере или сохранять готовые фотографии с большим разрешением с целью отправки в фотолаборатории,
а также сохранять фотографии с маленьким разрешением, чтобы публиковать их на веб-сайтах.

Возможности программы:
* Работает с такими форматами, как jpg, bmp, wmf , png ,tiff и др.
* Применяйте десятки эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон) Например, тени, сепия, градиенты, фактура и т.д.
* Экспортируйте проект в графические файлы pdf, jpg, tiff, bmp с высоким разрешением (300 DPI , 600 DPI)
* Внешний вид программы можно изменить
* Поддерживает правосторонние языки (например арабский, иврит)
* Поддерживает юникод
* Многоязычный интерфейс: (английский, немецкий, португальский, испанский, итальянский, французский, норвежский, шведский, польский, чешский, русский, болгарский, персидский, китайский, румынский).

Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Размер: 191 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
ironman3Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
kruksik !!! Нужна программа AutoCollage от Microsoft (plugins live com)вы меня поняли, конечно-же с активацией. Создаёт очень интересные коллажи.
Заранее Большое спасибо!!!  welcome2 Будет интересна всем желающим.

 
kruksikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ironman3, есть такая Microsoft AutoCollage Touch 2.0.2009 Build 0806, если нужна, оформлю

 
ironman3Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
via kruksik !!! Если это возможно, но это не только для меня, а для широкой публики, я думаю она многих порадует. Там где где я указал 
30 дневная версия на вражеском для нас языке. Программка и впрямь интересна, за считанные секунды выдаёт такой коллаж, который на 
 PS или на простенькой программке надо посидеть не один час и то результат не всегда удовлетворительный, а здесь количество картинок 
от 7 до 50 и даже не заметно переходов.

Добавлено (11.03.2013, 21:41)
---------------------------------------------
Наташа!!! Большое Спасибо за подсказку. Скачал, переустановил, хотя опций мало, но всё таки на родном наречии. С активацией не каких проблем не возникло.
Весьма Благодарен!!!  ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
Alex_SДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Цитата (ironman3)
но это не только для меня, а для широкой публики,
Цитата (ironman3)
Наташа!!! Большое Спасибо за подсказку
А где же для широкой почтеннейшей публики???... vopros smocking smile2


С уважением
 
Форум » Программы » Графика » Mojosoft Photo Frame Studio 3.00 (Рус.) (для редактирования и отделки цифровых фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap