sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 07:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Photomizer Pro 2.0.12.320 Rus + Portable (графический редактор)
Photomizer Pro 2.0.12.320 Rus + Portable
motyadobryakДата: Четверг, 14.06.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Photomizer Pro 2.0.12.320 Rus + Portable
графический редактор


Получилось такое мгновенное обновление. Но это связано с задержкой в переводе предыдущей версии (она у нас вчера выкладывалась в качестве и программы и плагина). Вчера был и Photomizer Retro - это упрощённый вариант Pro (отсутствуют функции вращение, а исправление и оптимизация в режиме автомат). Обновлённая версия представлена (пока, надеюсь) только в виде автономной программы (Standalone). Программа полностью русифицирована, в том числе и файл справки.



Photomizer - это великолепный, мощный графический редактор нового поколения. Новый Photomizer Pro 2 перешагнул высокую планку установленную своей предшественницей Photomizer 1, изрядно усовершенствовав ее, повысив эффективность функций за счет применения множества инноваций, улучшений и укомплектовав многочисленными фильтрами. Если редактирование изображений ранее проводилось для "полировки" старых фото, теперь с помощью имитации снимков со старых камер и черно-белых фильмов, программа поможет вам возродить особый шарм прошлых эпох в цифровой фотографии. С Photomizer Вы можете корректировать тональность, увеличивать контраст, регулировать резкость, матовость изображений. Новый Photomizer Pro - прекрасно оптимизирует цифровые фотографии и предназначен для автоматической обработки изображений. В программу добавлены функции Ретро и Рамки, полностью переработан пользовательский интерфейс. Множество новых и старых функций объединены в едином, полностью переработанном интерфейсе Photomizer Pro и каждую из них легко найти и использовать. Четко организованый интерфейс, немного более интуитивней, чем раньше. Новая функция масштабирования и полноэкранный просмотр для лучшего анализа изображений. Оптимизация в 1-клик популярна среди любителей и полупрофессиональных фотографов. Для более быстрого и эффективного редактирования в программу добавлены различные профили, например для оптимизации цифровых снимков с камер, с веб-камер, с мобильного телефона, отсканированных изображений, слайдов, негативов. В комплект эффектов можно добавить свои собственные профили в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Программа имеет функцию автоматического редактирования фотографий. В результате Вы получите фотографии высокого качества. Photomizer превращает низкокачественные изображения, которые иначе были бы безвозвратно потеряны, в естественные и привлекательные фотографии, не создавая впечатление искусственного редактирования. В отличие от других программ, требующих широкомасштабной профессиональной подготовки и времени для настройки, Photomizer полностью автоматический и не требует дополнительных настроек. Он обнаруживает все, что должно быть откорректировано и обеспечивает подходящие инструменты для этого. Приложение использует целый ряд инструментов для оптимальной работы с изображениями, они автоматизированы и редактируют именно те части, которые нарушают общее впечатление. И лишь автоматическое распознание гарантирует, что только менее совершенные части изображения редактируются, а остальные остаются без изменений. Дайте Photomizer возможность показать, насколько полезным он может быть для Вас.



В правой части интерфейса программы вы найдете все опции для манипуляций с фотографиями:
• Исправление - удаление шумов и артефакты, которые появляются на снимках при неблагоприятных условиях освещения или от JPEG-сжатия изображений
• Оптимизация - мощные фильтры для автооптимизации изображений, но при этом у Вас есть возможность ручной настройки интенсивности этих параметров с помощью слайдеров. Для этого нужно активировать флажки в опциях "Автокоррекция" и "Автоцвет".
Там же - "HDR эффект" можно увеличить динамический диапазон изображения . HDR-Simulator (имитатор расширенного динамического диапазона).
Создайте удивительно подобное High Dynamic Range изображение при помощи HDR-Simulator - используя только одно изображение! Поскольку создание HDR обычно требует три изображения с разной экспозицией, которые созданы специальными камерами с разными настройками. Photomizer требуется только одно для создания этого эффекта, а другие два будут автоматически рассчитаны внутри программы.
• Вращение - опция предназначена дла вращения фотографий на 90 градусов по или против часовой стрелки
• Эффекты - с помощью имитации снимков со старых камер и черно-белых фильмов поможет вам возродить особый шарм прошлых эпох в цифровой фотографии. Для этого программа снабжена специальными ретро-фильтрами, с помощью которых можно воспроизвести особенности старых камер и кино-материалов, которые давно не доступны. Вместе с новыми рамками вы получите много удивительных эффектов для слайд-шоу и фотоальбомов.
• Дисторсия - ретро стили приятно обогатит добавление дополнительного шума или зерна. Есть возможность выбора степени зернистости и фрактального шума
• Рамки - различные рамки. Просто кликните по ним и они будут применены к фото!

Каждый выбранный эффект будет применен к изображению.



Основные возможности:
• Автоматическое распознавание объекта: манипуляция только с теми частями изображения, которые нужно оптимизировать.
• Полностью автоматическое коррекция тональности, резкости, контраста.
• Цветовая интенсивность фотографий за счет повторного увеличения резкости блеклых цветов!
• Манипуляции с цветом, чтобы получить яркие изображения!
• Полностью автоматическая система управления цветовым тоном и насыщенностью, баланса белого, коррекция яркости.
• Устранение тумана и других влияний погоды.
• Устранение нежелательных цветовых оттенков.
• Полностью автоматическая и специально приспособленная для оптимизации параметров слайдов и негативов.
• Полностью автоматический пакетный режим обработки коллекции фотографий.
Поддерживаемые форматы:
• bmp, jpg, jpeg, tif, tiff, raw, crw, orf, 3fr, nef, raf, mrw, nrw, drg, cr2, arw, x3f, rw2
• Сохраняет в bmp, jpeg, png



Следует иметь ввиду, что программа требует в системе Framework версии не ниже 4.0.30319


Год выхода: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7/8 (32- and 64-Bit)
Язык интерфейса: ML / русский (русификатор SHAH)
Портированная сборка: by by Invictus

Размер: 33.8 Mб / 23.5 Mб


Photomizer Pro 2.0.12.320:


Portable Photomizer Pro 2.0.12.320:


 
Shamanka9Дата: Четверг, 14.06.2012, 18:03 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо,заберу.Вчера прикрутила,как плагин к фотошопу.
 
PensionerДата: Суббота, 16.06.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Программы » Графика » Photomizer Pro 2.0.12.320 Rus + Portable (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap