sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 05:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » CorelDRAW Graphics Suite X6 v 16.1.0.843 (x86/x64) (Рус.) (графический пакет)
CorelDRAW Graphics Suite X6 v 16.1.0.843 (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Среда, 15.08.2012, 12:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи. Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое!

* Простая настройка и быстрое начало работы
Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.

* Простое создание макетов
Коллекция, насчитывающая более 1000 шрифтов премиум-класса, 1000 профессиональных цифровых фотографий высокого разрешения, 10 000 универсальных картинок и 350 профессиональных шаблонов, поможет в создании первоклассных проектов. Эффективная организация дизайнерских ресурсов с помощью Corel® CONNECT™, средства мгновенного поиска контента на компьютере, в локальной сети и на веб-сайтах.

* Стильный и самобытный дизайн
Создание превосходного дизайна для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой. Простое управление стилями и цветами с помощью окон настройки свойств и удобных функций, таких как «Наборы стилей» и «Гармония цветов».

* Более быстрая и эффективная работа
Экономьте время и деньги, используя единый полный пакет для графического дизайна, содержащий все необходимые приложения. Также теперь можно использовать возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных процессоров, что позволяет быстро обрабатывать большие файлы и изображения.

* Простота обмена информацией и непревзойденная совместимость
Вывод на самые разнообразные носители — от вывесок и буклетов до визитных карточек, наклеек для автомобилей, веб-графики и многого другого. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF и DOCX, созданные изображения можно перепрофилировать и распространять.

* Встроенная поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров
Используйте возможности производительности многоядерной обработки и поддержки 64-разрядных процессоров. Благодаря повышенной скорости большие файлы и изображения обрабатываются быстрее. В дополнение к этому повышается быстродействие системы при одновременном выполнении нескольких приложений.

Что входит в пакет:


CorelDRAW Graphics Suite X6.1 Update:

Процедура лечения:


Системные требования:
* Microsoft® Windows® 7 (32- или 64), Windows Vista® (32- или 64) или Windows® XP (32) с последними пакетами обновления
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon™ 64 или AMD Opteron™
* 1 ГБ оперативной памяти
* 1,5 ГБ свободного пространства на жестком диске (для обычной установки без контента; во время установки требуется дополнительное дисковое пространство)
* Мышь или планшет
* Разрешение экрана: 1024 x 768
* DVD-привод
* Microsoft® Internet Explorer® 7 или более поздней версии

x86
Размер: 548 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net


x64
Размер: 586 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net


 
SFMДата: Среда, 15.08.2012, 15:54 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 259
Статус:
раптом на роботі куплять нові компи, то довевдеться ставити новий софт. ще б знать наскільки вміняємий. колись поставив 6.0. його за пару днів ушатали добрі студентики. кинувся переставлять - не переставляється, а попередня версія кричить тут стоїть більш новий і я не стану :( Zards software допомогли. зніс недобиток з інсталяхою. буду тестувати відпишусь.
 
karlubДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:03 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Программы » Графика » CorelDRAW Graphics Suite X6 v 16.1.0.843 (x86/x64) (Рус.) (графический пакет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap