sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 15:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Corel PaintShop Pro X5 15.3.0.8 SP3 (Рус.) (работа c цифровыми изображениями и фотографиями)
Corel PaintShop Pro X5 15.3.0.8 SP3 (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 06.09.2012, 00:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Официальная русская версия


Corel PaintShop Photo Pro X5 - детище семьи Paint Shop для работы з цифровыми изображениями и фотографиями. Программа является наиболее полной, легкой в использовании для создания профессиональных цифровых результатов. С помощью точных и удобных инструментов и с интегрированной системы обучения, Paint Shop Pro Photo с быстротой и лёгкостью позволяет создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов. Corel ® Paint Shop Pro ® Photo является идеальным выбором для людей, которые хотят удивительных фотографии

На рынке цифровых изображений, Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных. С беспрецедентной мощью автоматизированных процессов Paint Shop Pro Photo повышает производительность и улучшает рабочий процесс, как никакая другая программа для цифровой обработки изображений. Paint Shop Pro Photo - ваше полное решение печати и веб дизайна. Присутствует режим Express Lab, в котором можно просматривать изображения и редактировать их в пакетном режиме. В нем можно выполнять обрезку, поворот, цветокоррекцию и другие распространенные операции, не открывая каждое изображение по отдельности. Express Lab поддерживает все форматы, с которыми можно работать в Paint Shop Pro Photo, в том числе и RAW. Также появилась функция автоматического сохранения оригинала, позволяющая экспериментировать со снимками, не боясь пересохранить исходное изображение.

В состав программы входит также множество инструментов и эффектов:
- "Глубина резкости" (для придания естественной глубины резкости фотографиям уже после съемки);
- "Изменение цветов" (дает возможность один цвет заменить другим),
- "Машина времени" (позволит "состарить" фото),
- Инструмент "Сглаживание кожи",
- Эффекты "Пленка и фильтры" и многие другие.
- Создание HDR-изображений.
- Новые инструменты Thinify для быстрого "похудения" и Eye Drop для устранения эффекта "красного глаза".
- Новые стили слоев, в том числе отбрасывание тени, чеканка, внешнее и внутреннее свечение, рельеф и отражение.
- Средства для добавления водяных знаков.
- Функция Save for Office, позволяющая быстро сохранять изображения в формате и с разрешением, который лучше всего подходит для текущего проекта.

Полезные функции:
- Автоматическая загрузка изображений с фотоаппарата.
- Мгновенное исправление распространенных проблем, таких как красные глаза, цветность и резкость.
- Всего несколькими щелчками мыши можно добавить специальные эффекты к фотографиям, тексту и проектам.
- Для точной настройки изображений в соответствии с личными предпочтениями доступны усовершенствованные инструменты редактирования.
- Печать, отправка по электронной почте и показ фотографий в Интернете.

Новое в версии Corel PaintShop Pro X5:
Новинка!Места. Теперь можно мгновенно располагать фотографии на карте на основе сведений о местоположении, которые они содержат, а также добавлять сведения о местоположении вручную или при помощи данных GPS или зарегистрированных точек посещения Facebook. Новый режим «Карта» со встроенной функцией Google Maps обеспечивает наглядную среду для просмотра и упорядочения фотографий по местоположению. Данные местоположения также можно удалить из фотографий для защиты конфиденциальности в Интернете.
Новинка! Люди. Возможность отмечать лица с помощью тегов позволяет идентифицировать людей на фотографиях, облегчая поиск и обмен фотографиями семьи и друзей, а также синхронизацию с контактами на сайтах обмена фотографиями. Помимо установки тегов вручную, можно использовать функцию распознавания лица для автоматического анализа черт лица и идентификации людей на фотографиях.
Расширенные функции! Инструменты HDR. Режим расширенного динамического диапазона (HDR) позволяет создавать фотографии с потрясающей глубиной. Теперь при создании фотографий HDR с помощью функции «Слияние экспозиции» доступно большее число параметров, включая специальные инструменты для обработки в черно-белом цвете, предварительный просмотр выравнивания и возможность легко добавлять движущиеся объекты. Улучшенное действие «Специальной кисти» позволяет быстрее достигать необходимого эффекта. Кроме того, функция слияния групп фотографий в изображения HDR обеспечивает дополнительные возможности управления результатами, позволяя выбирать заготовку перед слиянием.
Новинка! Имитация HDR. Одну фотографию в формате RAW можно разделить на три экспозиции, а затем выборочно объединить их для получения эффекта в стиле HDR. Данный процесс позволяет управлять экспозицией различных областей фотографии для достижения повышенной детализации изображения.
Новинка!Ретро-эффект. Функция «Ретро-эффект» позволяет создавать фотографии в старинных стилях с помощью соответствующих настроек цвета и контрастности с достижением особого стиля изображений в духе ранних фотокамер LOMO. Большой набор доступных элементов управления позволит пользователю создать свой ретро-стиль и выполнить его тонкую настройку. Впоследствии настройки данного стиля можно сохранить в виде заготовки, готовой к использованию в следующих творческих проектах.
Новинка!Эффект градуированного фильтра. С помощью функции «Градуированный фильтр» к фотографиям применяется полупрозрачный градиент цвета для имитации эффекта использования градуированных фильтров на объективе фотокамеры. Например, можно затемнять или окрашивать размытое изображение неба без изменения остальных областей фотографии. Набор элементов управления градиентом предоставляет возможности творчески экспериментировать с применением данного эффекта.
Новинка!Панель мгновенных эффектов. Панель мгновенных эффектов обеспечивает множество заготовленных эффектов, упорядоченных по категориям, таким как «Художественные», «Черно-белое», «Пейзажи» и «Портреты». Для каждого эффекта представлен эскиз, что облегчает выбор необходимого эффекта. Помимо эффектов по умолчанию, собственные заготовки пользователя автоматически появляются в категории «Определяется пользователем». Описание взято с cwer.ws
Новинка! Поделиться своей поездкой. Приключения вновь становятся реальными с помощью интерактивных проектов «Поделиться своей поездкой», в рамках которых можно располагать фотографии на карте, следовать по заданному маршруту и увеличивать каждое изображение для более детального просмотра. Карту с фотографиями в виде слайд-шоу можно выкладывать в Интернет, опубликовав в блоге или используя встроенные параметры обмена, позволяющие автоматически выгружать фотографии в учетную запись на сайте Dropbox и размещать ссылку для них на сайте Facebook.
Расширенные функции! Инструмент «Текст». Работа с инструментом «Текст» была усовершенствована для более наглядного выделения и редактирования текста, а также улучшенного взаимодействия инструментов «Текст» и «Указатель».
Расширенные функции!Параметры обмена. Улучшенная интеграция социальных сетей позволяет выгружать фотографии в учетные записи на сайтах Facebook, Flickr и Google+ одновременно.
Расширенные функции! Инструмент «Обрезка». Улучшения в работе инструмента «Обрезка» обеспечивают повышенную гибкость и удобство при обрезке изображений для достижения необходимой фокусировки и размеров. Можно также создавать собственную область обрезки и сохранять ее в качестве заготовки.
Расширенные функции! Стили слоев. Теперь на панели «Слои» появился улучшенный доступ к стилям слоев, таким как «Тень», «Отражение», «Свечение» и «Скос».
Расширенные функции! Поддержка нескольких макросов. В новом диалоговом окне «Запуск нескольких макросов» можно задавать несколько макросов в определенной последовательности.

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 231 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


rusfolder.com

Corel PaintShop Pro X5 15.2.0.12 SP2 (Рус.) + RePack


 
SadoVodДата: Пятница, 01.02.2013, 21:59 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
kruksik, спасибо! rose
 
Shamanka9Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:04 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо-мой любимый редактор!
 
SergeiLis50Дата: Среда, 20.02.2013, 22:15 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Чувствительно благодарен, Kruksik. Хвала за rusfolder.com.
Скачивал RePack by MKN по бесплатной ссылке приблизительно 1минуту.
 
starntДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:43 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 386
Статус:
Хороший редактор, тоже давно пользуюсь...

Все мы что-то ищем, находим и познаем...
*** Per Aspera ad Astra ***
 
Форум » Программы » Графика » Corel PaintShop Pro X5 15.3.0.8 SP3 (Рус.) (работа c цифровыми изображениями и фотографиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap