sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 14:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Photomizer Retro 2.0.13.905 (Рус.) (Новые фото в старинном великолепии)
Photomizer Retro 2.0.13.905 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 15.12.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Engelmann Media Photomizer Retro - программное обеспечение, предназначенное для автоматической обработки изображений. В отличии от предыдущих версий линейки Photomizer, потенциал данной программы был успешно расширен добавлением функции "ностальгия". Новые фото в старинном великолепии.

Photomizer Retro - очаровательные ретро изображения для вашего личного творческого роста. Программа полностью переворачивает представление об обычном процессе редактирования изображений. Если ее предшественники полировали старые фотографии, то здесь все происходит с точностью до наоборот. Photomizer Retro позволяет возродить особый шарм прошлых эпох в цифровой фотографии. Для этого программа была оборудована специальными ретро-фильтрами, с помощью которых можно воспроизвести особенности многих исторических камер и пленочных материалов, которые не были доступны в течение длительного времени.

В программах присутствует функция для захвата снимков прямо из вашей камеры. Программы поддерживают сохранение полученных снимков во всех популярных форматах, а также редактирование с возможностью применения разнообразных эффектов.

Windows XP/Vista/7/8
Размер: 37,0 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
fil512Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:16 | Сообщение # 2
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
ironman3Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Я скачал, но протестировал портативную версию. По моему админ довольно пространно дала описание программы,
(все функции соответствуют действительности). ^_^
 
kruksikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
А в чем собственно проблема?
вот вам официальный сайт, читайте, переводите
http://www.engelmann.com/eng/photomizerretro.php


 
ironman3Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Quote (kruksik)
А в чем собственно проблема


Пространно это значит очень подробно, вы меня видимо не правильно поняли. Это я пытался объяснить г-ну fil512.
 
kruksikДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (ironman3)

Пространно это значит очень подробно, вы меня видимо не правильно поняли

Да я собственно не вам писала :D


 
ironman3Дата: Понедельник, 17.12.2012, 11:33 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Кстати все перечисленные выше функции есть и в профессиональной версии.
 
Форум » Программы » Графика » Photomizer Retro 2.0.13.905 (Рус.) (Новые фото в старинном великолепии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap