sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 12:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Рус.) (функциональный графический редактор)
CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 15.12.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
CyberLink YouPaint - забавный и, в то же время, функциональный графический редактор. Благодаря красочному и понятному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и взрослых пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает быстрый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в состав которого входят перья, карандаши, цветные мелки и ластики и палитра, предоставляющая быстрый доступ к шести десяткам цветов.

Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, реализованные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные художники смогут делать красочные рисунки прямо на дисплее или сенсорном планшете с помощью собственных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Авторы, испытывающие нехватку собственных идей, смогут воспользоваться библиотекой штампов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint позволяет вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с помощью простых и естественных жестов. Пользователи смогут пополнять коллекцию штампов путем добавления собственных изображений.

Функция Image Bloom позволяет вывести на дисплей серию одинаковых или похожих изображений и может использоваться для создания впечатляющих рамок или быстрого рисования большого количества повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper представляют собой черно-белые контурные изображения, предназначенные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, программа также предполагает возможность создания заготовок на основе пользовательских фотоснимков и изображений.

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: (русификатор от Alladar)
Размер: 186 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net


 
Форум » Программы » Графика » CyberLink YouPaint 1.5.0.4713 (Рус.) (функциональный графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap