sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 01:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » DxO Optics Pro 9.5.2 Build 347 Elite Edition (Рус.) (для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото)
DxO Optics Pro 9.5.2 Build 347 Elite Edition (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
DxO Optics Pro — профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Программа имеет RAW конвертер. DxO Optics использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

DxO Optics Pro - профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Данное решение обладает многими прогрессивными технологиями, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фотографий с жесткого диска, flash-карты или любого другого носителя, после чего систематизируете материал, описываете необходимые корректировки. Кроме того, DxO Optics Pro может быть подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro напоминает работу RAW-конверторов. И это неудивительно, ведь основное применение DxO Optics и заключается в обработке цифровых негативов. Любопытно отметить, что изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из, в общем-то, простой утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. Первый из них подразумевает полностью автоматический режим, второй – управление с помощью мастера, а третий, экспертный, раскрывает все возможности программного продукта. По-умолчанию выбран третий пункт. Наверное, это разумно. Лучше освоить все возможности программы и потом решить, нужны ли они в повседневной жизни. Если нет, то можно перейти в более простые режимы. Но, скорее всего, подобной необходимости не возникнет, так как интерфейс DxO Optics грамотно структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Программу нельзя назвать очень простой, однако логичность и предсказуемость взаимодействия с пользователем заметно упрощает знакомство и последующую работу с продуктом.

DxO Optics обладает одной интересной возможностью, позволяющей не просто использовать пакетный режим корректировки материала, а делать это удобно. Вы можете выделить несколько миниатюр внутри проекта и создать из них единую стопку (stack). В дальнейшем, все корректировки будут автоматически применяться ко всем документам внутри стека. Визуально стопка фотографий отличается от отдельных документов белой рамкой и добавлением слова stack с порядковым номером к имени файла.

Стоит обратить внимание, что текущее состояние проекта можно в любой момент сохранить на жесткий диск. Например, вы вернулись со свадьбы, и требуется обработать тысячу фотографий. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там получилось? Можно начать работу вечером, выполнить коррекцию десятки ключевых кадров, а все остальные операции перенести на следующий день. Достаточно будет лишь запустить программу и открыть проект. Кстати, вы можете работать с несколькими проектами одновременно. На первый взгляд, это не нужно. Однако польза от подобной возможности просматривается в том случае, если требуется вспомнить, какие корректировки приводили к получению столь красивых фотографий. Для этого достаточно лишь открыть второй проект и переключиться на него с помощью специального меню, расположенного в левой части нижней строки изображений.

Основные возможности:
• Оптические коррекции фотографий
• Конвертация RAW файлов в другие графические форматы
• Оптимизация вида фотографий
• Отличная работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
• Удаление различных шумов, пыли и других искажений
• Легкий в использовании продуманный интерфейс
• Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr

Changes in DxO Optics Pro 9:
- Breathtaking images, even at extremely high ISO. DxO Optics Pro 9 introduces revolutionary PRIME denoising technology
- Unrivaled highlight management and color rendering. The exclusive DxO Smart Lighting feature optimizes the overall contrast of an image by intelligently adapting to its contents
- New visual presets. DxO Optics Pro 9?s library of presets has been completely redesigned. Portrait, Landscape, Black & White, Single-shot HDR: the new DxO presets respond to different use cases that photographers frequently encounter, and are supplemented by “Atmospheres”, a new set of creative renderings.
- New export tools. DxO Optics Pro 9 simplifies its workflow by allowing photographers to go directly from customizing their images to using and sharing them.
- Even more comfortable and productive. The DxO Optics Pro interface has undergone another evolution, with a new workspace that highlights essential correction tools, optimizes vertical space, and reorganizes toolbars and palettes in an even more logical fashion.

Windows Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский + русификатор (от Nikitich)
Размер: 330 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
513Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:24 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
испытал DxO,ещё год назад - очень не плохая прога, но всё это можно сделать  в photoshop 6



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
mihalych147Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Спасибо...

Пенсионер
 
Форум » Программы » Графика » DxO Optics Pro 9.5.2 Build 347 Elite Edition (Рус.) (для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap