sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 06:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Uconomix uMark Professional 3.13 rus (для защиты цифровых изображений)
Uconomix uMark Professional 3.13 rus
sergergerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Uconomix uMark Professional - очень удобная программа для защиты цифровых изображений наложением на них видимых водяных знаков. Расположение водяного знака можно изменять, можно устанавливать размер и вид шрифтов, выбирать цвет и прозрачность. В качестве водяного знака может быть использовано изображение, например, логотип компании. Кроме того, uMark может конвертировать, переименовывать или изменять размеры фотографий в обычном и пакетном режиме.

Основные возможности Uconomix uMark Professional 3.13:
Добавление текстовых и графических водяных знаков
Укажите свое имя или уведомление об авторском праве, а также символы, такие как © ® , или ваш логотип для водяных знаков на ваших фотографиях. Отпечатайте свои права над вашими изображениями.

Пакетная печать водяных знаков
Водяной знак на сотни фотографий сразу. Добавление водяных знаков на несколько фотографий в считанные минуты с одним нажатием кнопки.

Полностью настраиваемые водяные знаки
Выберите шрифт, размер, стиль и цвет для ваших водяных знаков. Установите пользовательский уровень прозрачности, добавьте тень или поверните водяные знаки по своему вкусу.

Расположение водяных знаков там, где вы хотите
Выберите один из 9 предустановленных позиций, чтобы сделать водяные знаки, или поставьте водяной знак в нужное место на изображении, указав координаты сверху, слева или путем перетаскивания.

Живой предварительный просмотр
Предварительный просмотр в реальном времени водяного знака прямо на фотографии, так что вы можете формировать водяные знаки таким образом, чтобы не было никаких неожиданностей впоследствии. Вы точно знаете, как водяные знаки изображения будут выглядеть, прежде чем сохранить их.

Добавление EXIF и других метаданных в качестве водяных знаков
Поставьте штамп даты EXIF на фотографиях с водяными знаками uMark's. Добавьте информацию камеры или другие технические детали, как водяные знаки. Поместите в изображение наименование, местонахождение и параметры, такие как размер и DPI.

Сохранение водяных знаков для последующего использования
Создайте превосходный водяной знак один раз и сохраните его для повторного использования. Добавьте сохраненные водяные знаки на следующую партию фотографий в течение нескольких секунд без необходимости начинать с нуля.

Плитки водяных знаков для максимальной защиты
Повторите ваш водяной знак по горизонтали или по вертикали, или оба сразу, для покрытия всего фото, чтобы ни одна часть фотографии не могла быть использована без вашего согласия.

uMark - это не просто программное обеспечение для установки на фото водяного знака, он еще может конвертировать, переименовывать или изменять размеры фотографий в пакетном режиме.

uMark может конвертировать изображения из одного формата в другой. Вы можете взять изображение в BMP, JPG, PNG, GIF или TIFF формате и конвертировать его в любой другой формат.

Для переименования изображений установите соответствующий флажок и укажите формат имен. Вы можете использовать несколько различных динамических макросов для переименования ваших изображений.

Если вы хотите изменить размер изображения пропорционально их оригинальному размеру, можно выбрать Процент от оригинала. Здесь вы можете указать значение от 1 до 100 и изображения будут изменены соответствующим образом. Если вы выбрали Сохранять пропорции, то изображения будет изменены как горизонтально, так и вертикально, в той же пропорции. Это рекомендуется. Потому что, если соотношение не выдерживается, то изображение может искажаться.

Новое в uMark 3.13:
- Исправлено несколько ошибок, связанных с чтением EXIF значений из фотографий и сохранением изображения как JPG.
- Добавлена автоматическая проверка последней версии.

Поддерживаемые форматы: BMP, JPG, GIF, PNG, TIFF

OC: Windows® XP/Vista/7/8
Размер: 6.85 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 9997965.jpg (48.7 Kb)


 
513Дата: Понедельник, 29.04.2013, 02:12 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
спасибо!!! обновляю.



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
mihalych147Дата: Понедельник, 29.04.2013, 05:05 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Спасибо...

Пенсионер
 
Форум » Программы » Графика » Uconomix uMark Professional 3.13 rus (для защиты цифровых изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap