sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 21:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Icon Craft 4.65 (Рус.) (редактор иконок)
Icon Craft 4.65 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 11.06.2013, 00:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Icon Craft - программа для работы с иконками и курсорами. С ней вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов.

Icon Craft позволяет искать и извлекать, редактировать, импортировать и экспортировать иконки и управлять библиотеками иконок. Icon Craft содержит значительное число художественных инструментов для создания и редактирования иконок стандартных и специальных размеров, с глубиной цвета от 1 до 32 бит с альфа-каналом прозрачности. Можно импортировать иконки из рисунков, курсоров, библиотек и даже исполняемых файлов. Icon Craft позволяет собирать иконки в библиотеки.

Icon Craft позволяет создавать статические и анимированные курсоры. Вы можете преобразовывать анимированные курсоры в GIF формат.

Icon Craft конвертирует BMP, JPEG, GIF, PNG, WMF, WBMP и CUR в иконки Windows. Вы можете добавлять файлы и папки из Windows Explorer или другой файловой оболочки, используя Drag-n-Drop, можно разделять библиотеки иконок на отдельные иконки. Icon Craft позволяет вам извлекать иконки из папок и библиотек. Можно обработать много файлов за один раз.

Icon Craft позволяет конвертировать иконки и курсоры в BMP, WBMP, JPEG, GIF, PNG, ICO, CUR и RC (Resource Compiler) форматы файлов. За один раз можно обработать сразу несколько файлов. Вы можете выбрать иконки, преобразовать их в GIF формат и использовать их на ваших Web-страницах.

Windows 2000/XP/Vista/Server 2008/7/8
Размер: 11,1 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


Материал любезно предоставил автор русификатора asssa


 
asssaДата: Четверг, 13.06.2013, 18:16 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Icon Craft- на мой взгляд самая лучшая программа для работы с иконками, курсорами и анимацией gif. Жаль что на более новые версии нет русификатора. Последняя версия:  Icon Craft  4.63... :'(

P.S. Кстати, свою GIF аватарку я сделал в программе Icon Craft 4.40 (Рус.).


 
Форум » Программы » Графика » Icon Craft 4.65 (Рус.) (редактор иконок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap