sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 03:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 (Рус.) (для создания, редактирования, печати CD/DVD обложек)
CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
CyberLink LabelPrint - программа для создания, проектирования, редактирования и печати стильных CD/DVD обложек к компакт дискам всего за четыре шага. Просто выберите тип шаблона, дисковую информацию, размещение текста, фоновое изображение, и адрес печати. LabelPrint поддерживает планировку и печать на широком диапазоне шаблонов от ведущих брэндов. Программа позволит вам не напрягаясь, пошагово, с помощью очень удобного и красивого редактора придать симпатичный вид вашему CD/DVD-диску. LabelPrint поддерживает нанесение изображений на диски с помощью LightScribe™ и Labelflash™ технологий, которые позволяют вам "протравить" дизайн изображения и текста на поверхность вашего диска. LabelPrint автоматически распознает, поддерживает ли прожиг и диск эти технологии. LabelPrint поддерживает широкий диапазон коммерческих шаблонов от ведущих брэндов. Встроенная библиотека изображений с высоким разрешением предлагает на выбор 39 популярных тем, включая: путешествие, с днем рождения, и даже футбол. Вы можете также импортировать собственные фотоизображения.

Ключевые особенности новой версии 2.5:
Пользователи могут бесплатно скачивать бесплатные шаблоны, публикуемым на сайте DirectorZone.com и пригодным для создания качественной полиграфии для CD/DVD-дисков.
Версия CyberLink LabelPrint 2.5 также позволит воспользоваться шаблонами наклеек от коммерческих производителей.
Встроенная библиотека изображений в высоком разрешении предложит пользователю на выбор 39 популярных тем, таких как «путешествия», «день рождения», «спорт» и др. Также предусмотрена возможность импорта собственных файлов изображений и создания шаблонов профессионального качества на их основе.

Поддержка технологий Labelflash и LightScribe позволит выполнять гравировку изображений и текста прямо на поверхности диска.
Обладатели обширных MP3-фонотек смогут быстро и без труда генерировать пронумерованные списки треков. Пользователю достаточно выделить файлы, записанные на диск, после чего вся необходимая информация будет загружена в выбранный шаблон и обработана в автоматическом режиме. Эта полезная функциональность позволит создавать вкладки и обложки для дисков CD и DVD с подробным списком их содержимого.

Несмотря на то, что CyberLink LabelPrint представляет собой полностью самостоятельный инструмент, многие пользователи по достоинству оценят его тесную интеграцию с другими продуктами от CyberLink. В том числе доступ к инструментам для печати наклеек можно будет получить из интерфейсов приложений CyberLink Media Suite и CyberLink Power2Go.

Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
Размер: 26,2 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
ironman3Дата: Четверг, 01.01.2015, 00:55 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Попробуем, что это такое. Вообщето я пользуюсь RonyaSoft CD DVD Label Maker.

Добавлено (01.01.2015, 00:55)
---------------------------------------------
Не попробуем. PowerArchiver---------------------------
Ошибка CRC в файле: C:\Users\B4C8~1\AppData\Local\Temp\_PA65\LPrint2.5.0.6603.exe
Том: CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 (1).rar

Продолжить?
---------------------------
Да   Нет   
---------------------------


Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
Форум » Программы » Графика » CyberLink LabelPrint 2.5.0.6603 (Рус.) (для создания, редактирования, печати CD/DVD обложек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap