sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Fotor 3.0.0.152 Rus RePack (полнофункциональный редактор изображений)
Fotor 3.0.0.152 Rus RePack
НепоседаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Fotor - полнофункциональный редактор изображений с огромным набором всевозможных инструментов для обработки картинок и фотографий. Разработчики этого приложения постарались вместить в редактор все самое необходимое для работы с изображениями, сделав его по принципу "All-in-one". При запуске Fotor Вы увидите стартовый экран с 3-мя основными режимами: фоторедактор, фотоколлаж, пакетный режим. В разделе фоторедактор выполняется полное редактирование выбранной картинки. Тут вы можете использовать уже готовые сцены преобразования изображения, которые отличаются яркостью, контрастом, насыщенностью и т.д. При желании применить собственные корректировки, то и это доступно во вкладке коррекция. Есть обрезка фотографии, наложение огромного количества рамок и виньеток, внесение текстовой информации.

Кроме того, есть много эффектов для придания вашей фотографии неповторимости и индивидуальности, с которыми тоже можно поэкспериментировать. Отдельно вынесен инструмент тилт-шифт, который подчеркивает выбранный элемент картинки. В разделе фотоколлаж, понятное дело, создаются коллажи изображений. Выберите тип коллажа из готовых шаблонов и количество используемых фотографий, а потом просто добавьте нужные фото на шаблон. Здесь также есть различные эффекты и фильтры для "сглаживания" вашей работы. Отдельно стоит выделит возможность свободного размещения фотографий и выбор фона коллажа, благодаря чему можно, например, создавать открытки и поздравительные коллажи. Раздел пакетный режим предназначен для пакетной обработки изображений. Установите общие настройки и эффекты для целого каталога с картинками, а потом запустите процесс преобразования. Это удобно для тех пользователей, кто сталкивается с обработкой большого числа фотографий - теперь рутинная деятельность может быть максимально упрощена. Готовые работы можно сохранить на вашем компьютере, а можно сразу же выгрузить в Facebook, Flickr или Twitter.

Основные возможности:
  • Редактирование изображения. Используя редактор Fotor вы можете изменять размер, регулировать световой график, вращать фотографии, регулировать яркость, контраст, насыщенность и четкость, регулировать оттенок и цвет или просто исправить неудачный снимок!
  • Высокий динамический диапазон изображения (HDR). Вы когда-нибудь хотели попробовать HDR без приобретения дорогостоящего программного обеспечения? Fotor даёт вам возможность сделать это просто используя ваш браузер! Снимите три фотографии с нормальной экспозицией, с нехваткой экспозиции и с чрезмерной экспозицией, введите их в облачную обработку Fotor и пусть наши алгоритмы творят чудеса! В течении нескольких секунд у вас будет изображение с соотношением света, которое даёт только правильную экспозицию для каждой части вашей фотографии. Вы можете восстановить потерянные детали в тенях и передержку света.
  • Фотоколлаж. Используя Фотоколлаж вы можете превратить ваш альбом фотографий в аккуратный и организованный коллаж и дать им дополнительную искру творчества. Инструмент Фотоколлаж включает в себя шаблоны, свободный коллаж, сшивание фотографий и автоматическое создание коллажей различной формы. Сразу после его открытия вы сможете выбрать необходимый вам шаблон и соотношение сторон, а затем вам останется только открыть фотографии, расставить их по местам и настроить параметры отображения. Можно применить различные эффекты для коллажа и изображений в нем, такие, как рамка, прозрачность и прочие. Если встроенные шаблоны не устраивают, то можно выбрать свободный стиль, при котором ваши снимки будут расположены в заданном вами беспорядке подобно вороху фотокарточек на столе. Фон для коллажа можно выбрать из предложенных изображений или залить однородной заливкой любого цвета
  • Поздравительная открытка. Превратите ваши фотографии в добрую и весёлую открытку с использованием функции Поздравительная открытка. Fotor предоставляет ряд настраиваемых шаблонов, карты приветствия и тематические изображения, вы можете творить с удовольствием, поделиться пожеланием счастья!
  • Пакетная обработка. Добавьте понравившиеся Вам эффекты или рамки ко всем фотографиям в папке, в один клик.

    ОС: Windows Vista/7/8/10
    Размер: 153,07 Мб

    Fotor 3.0.0.152 Rus RePack Русская установочная и портативная версии от 78Sergey и dinis124
    Зеркало 1
    Зеркало 2

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    Форум » Программы » Графика » Fotor 3.0.0.152 Rus RePack (полнофункциональный редактор изображений)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap