sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 10:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Photo Stamp Remover 8.3 Rus (удаление нежелательных объектов с Ваших фото)
Photo Stamp Remover 8.3 Rus
НепоседаДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Photo Stamp Remover - утилита, с помощью которой Вы легко сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фото, например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инструментам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

C Photo Stamp Remover вы сможете:

Ретушировать старые фотографии
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появитсья царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.

Удалить ненужные объекты с фотографий
Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки. Photo Stamp Remover

Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделите нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!

Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
Программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Вам не нужно разбираться со сложными редакторами
Вам не нужно устанавливать и изучать такие пакеты как Photoshop. Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее легко освоить.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 21,7 Мб

Photo Stamp Remover 8.3 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
cokolovДата: Среда, 10.08.2016, 10:44 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Программы » Графика » Photo Stamp Remover 8.3 Rus (удаление нежелательных объектов с Ваших фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap