sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Franzis CutOut 2018 Professional 6.1.0.1 Rus (отделение объекта от фона)
Franzis CutOut 2018 Professional 6.1.0.1 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CutOut — графический редактор, предназначенный для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, создавать фотоальбомы, слайд-шоу. А также улучшать качество изображений, добавлять эффекты, надписи, рамки, устранять нежелательные объекты, избавиться от шума, дефектов кожи, эффекта «красных глаз».

Особенности программы:
Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
CutOut снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому.
Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений.

Используйте хромакей, чтобы работать на уровне профессионалов: выберите цвет фона и вырежьте Ваш объект на одноцветном фоне по клику мышки. Эта техника создания фильмов сегодня повсюду используется в профессиональных модельных агентствах.

  • Безграничная креативность
    Благодаря обработке изображений по слоям, Вы можете поместить вырезанную часть на один из множества фонов и создать совершенно новые, захватывающие дыхание изображения! Покажите Ваш мир — с помощью CUTOUT Вы можете удалять отдельные элементы с изображений и объединять их в фото-реалистичную композицию.
  • Обработка фотографий
    Используйте CutOut чтобы обрабатывать изображения, с помощью большого набора функций для вырезания объектов и множества инструментов для настройки яркости, цветов и насыщенности как переднего, так и заднего плана. Получите совершенный результат благодаря множеству инструментов для трансформации и обрезки изображений. Программа всё в одном!
  • Ретушь проблемных изображений
    CutOut предлагает интеллектуальные инструменты для удаления нежелательных объектов или ретуширования отдельных областей изображений. Благодаря таким инструментам, как интеллектуальный ластик и и разного рода кисти, Вы всегда сможете найти подходящий инструмент для ретуши изображений как профессионал.

    ОС: Windows Vista/7/8/10
    Размер: 79,22 Мб

    Franzis CutOut 2018 Professional 6.1.0.1 Rus
    Зеркало

    Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

  •  
    Форум » Программы » Графика » Franzis CutOut 2018 Professional 6.1.0.1 Rus (отделение объекта от фона)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap