sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » SoftOrbits Photo Retoucher 5.0 Rus (реставрация старых фото)
SoftOrbits Photo Retoucher 5.0 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
SoftOrbits Photo Retoucher - реставрирует ваши старые фотографии, удаляя нежелательные объекты или подкрасьте фотографию для того, чтобы получить прекрасную картинку из обычного снимка. SoftOrbits Photo Retoucher может усовершенствовать ваши фотографии так, что вам захочется поставить их в рамку и повесить на стену.

Удалите ненужные объекты с ваших фото:
Будь то пейзаж или портретная фотография, редко удается снять только тот объект, что вы хотите. Случайный турист или прохожий, припаркованная машина, появившаяся невесть откуда чья-то голова, рука или нога могут испортить любой потрясающий кадр. С помощью программы SoftOrbits Photo Retoucher вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. Иногда трудно поверить, как отлично она работает.

Ретушь лица и удаление дефектов кожи:
С помощью SoftOrbits Photo Retoucher ретушь лица и портретов становится удивительно простым. Программа не сделает фотографии слишком гламурными - лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы, морщины будут удалены бесследно.

Восстановление старых фотографий:
Реставрация старых, поврежденных фотографий требует много времени и опыта в этой области... если у вас нет SoftOrbits Photo Retoucher. Эта программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов. Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты. SoftOrbits Photo Retoucher может удалить царапины и пятна, удалить шум, восстановить заломы, оторванные и поврежденные части фотографий, а также удалить пометки и надписи.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 25 Мб

SoftOrbits Photo Retoucher 5.0 Rus + Portable
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
oleg2013-2013Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 18:56 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Программы » Графика » SoftOrbits Photo Retoucher 5.0 Rus (реставрация старых фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap