sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Rus (отделение объекта от фона)
Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Rus
НепоседаДата: Вторник, 16.10.2018, 21:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
CutOut — графический редактор, предназначенный для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. В программе можно просматривать, сортировать, обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, создавать фотоальбомы, слайд-шоу. А также улучшать качество изображений, добавлять эффекты, надписи, рамки, устранять нежелательные объекты, избавиться от шума, дефектов кожи, эффекта «красных глаз».

Особенности программы:
- Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
- CutOut снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому.
- Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений.

Используйте хромакей, чтобы работать на уровне профессионалов: выберите цвет фона и вырежьте Ваш объект на одноцветном фоне по клику мышки. Эта техника создания фильмов сегодня повсюду используется в профессиональных модельных агентствах.

Безграничная креативность
Благодаря обработке изображений по слоям, Вы можете поместить вырезанную часть на один из множества фонов и создать совершенно новые, захватывающие дыхание изображения! Покажите Ваш мир — с помощью CUTOUT Вы можете удалять отдельные элементы с изображений и объединять их в фото-реалистичную композицию.

Обработка фотографий
Используйте CutOut чтобы обрабатывать изображения, с помощью большого набора функций для вырезания объектов и множества инструментов для настройки яркости, цветов и насыщенности как переднего, так и заднего плана. Получите совершенный результат благодаря множеству инструментов для трансформации и обрезки изображений. Программа всё в одном!

Ретушь проблемных изображений
CutOut предлагает интеллектуальные инструменты для удаления нежелательных объектов или ретуширования отдельных областей изображений. Благодаря таким инструментам, как интеллектуальный ластик и и разного рода кисти, Вы всегда сможете найти подходящий инструмент для ретуши изображений как профессионал.

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Размер: 64,59 Мб

Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
sova007Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:02 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
^_^

sova007
 
Форум » Программы » Графика » Franzis CutOut for Profiseller 1.0 v5.0.0.1 Rus (отделение объекта от фона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap