sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 01:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » ImgBurn 2.5.3.0 (Рус.) FREE (утилита для записи образов дисков)
ImgBurn 2.5.3.0 (Рус.) FREE
kruksikДата: Вторник, 07.12.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ImgBurn - утилита для записи образов дисков. Эта небольшая программа обладает всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов CD/DVD дисков. В ImgBurn имеются еще ряд других функций, которые позволяют открывать/закрывать лоток привода, осуществлять поиск в Интернет новых версий прошивки для данного устройства записи, изменять метку ISO-образа, блокировать/разблокировать открытие лотка привода. Кроме того, программа умеет очищать диски двумя способами - быстрым и полным. Главной ее особенностью является поддержка большого количества приводов различных производителей. Программа имеет ряд настроек, где можно задать ассоциацию с поддерживаемыми расширениями файлов-образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбрать интерфейс записи (ASPI, ASAPI, SPTI) и звуковые схемы.

What's New in This Release:

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 5,15 МБ
Скачать:
Доступно только для пользователей

letitbit.net

turbobit.net


 
UncleGenjaДата: Среда, 08.12.2010, 16:21 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
kruksik, путь, приведший на эту страницу получился довольно мудреным и запутанным.

А ведь это лучшая программа для записи по мнению многих. Единственное замечание - ImgBurn не поддерживает многосессионную запись (добавление файлов) и, судя по неоднократным заявлениям автора, такая функциональность не планируется.

Тем не менее странно, что никто не отметился здесь.

Вот более подробная информация:

Для продвинутых и не только... (08.12.2010, 16:21)

Не проходите мимо!


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
YALTAДата: Четверг, 09.12.2010, 01:07 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (UncleGenja)
Только ImgBurn использует максимально гибкий алгоритм определения точки перехода на DVD-9, разработанный в PgcEdit. Таким образом, среди программ, специализирующихся на записи, ImgBurn - фактически единственная, способная создать конформное DVD-Video во всех случаях, когда это физически возможно (и честно откажется писать диск, если это невозможно).
Не знаю даже что сказать-я не специалист в этой области-но ничего не нашёл сверхъестественног в этой проге при переходе записи с одного слоя на другой....практически только один параметр-хороший.....короче ковырялся с настройками-как то так всё мудрённо...действительно для продвинутых копирайтов....взёл самыйобыкновенный Ashampoo....-----ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО.....три движения-что создать-выбор-и сама запись-всё!!!!двухслойные просто на ура!!!!ни одной даже самой дешёвой не испортил...ну это моё мнение---сама то прога хороша---но я всё выше уже сказал-извините :D




 
UncleGenjaДата: Четверг, 09.12.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (YALTA)
я всё выше уже сказал-извините

Извинения излишни. Разные мнения только глубже помогают понять и оценить.
Крайне отрицательны лишь грубость, пренебрежительные высказывания, явно выраженное неуважение к оппоненту.
У вас токого нет, так что извинения излишни.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
stepchikДата: Четверг, 09.12.2010, 11:59 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (UncleGenja)
Тем не менее странно, что никто не отметился здесь.

Евгений Викторович, сложно оставлять комменты по работе этой проги, в ней действительно очень много настроек (большинство из которых лучше не трогать), потому наверное и скачивают молча. Оставлять пустое спасибо, для вас во всяком случае - совсем неинформативно.
Вот теперь спасибо всем.

 
UncleGenjaДата: Четверг, 09.12.2010, 12:26 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (stepchik)
в ней действительно очень много настроек (большинство из которых лучше не трогать), потому наверное и скачивают молча.

Заинтригованный возможностями данной программы, я её скачал с различных источников. Несколько вариантов инструкций. Есть довольно исчерпывающие, которых по некоторым причинам не изучал, но посмотрел. Записал три DVD на болванках непринятых Nero. Доволен.
На уважаемом ru-boarde она признана лучшей.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
stepchikДата: Четверг, 09.12.2010, 12:45 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Quote (UncleGenja)
На уважаемом ru-boarde она признана лучшей.

Ни сколько в этом не сомневаюсь, лично я обратил на неё внимание после обсуждения записи Lossless-форматов на форумах Vyacheslav2007, Ventum. А вот сказать, что начал активно ею пользоваться, не могу, но это, думаю, временно - придёт и её время, пример - ваши "капризные" болванки.

 
YALTAДата: Пятница, 10.12.2010, 01:00 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (UncleGenja)
На уважаемом ru-boarde она признана лучшей.
Согласен-там собрались спецы-но опять-таки-для спецов-легко и просто-хоть я и скачал инструкцию по записям на русском к этой программе-легко создавать образы-вроде понял как настраивать точку перехода в двуухслойных дисках.....но ...было б чуть проще...
Quote (stepchik)
в ней действительно очень много настроек (большинство из которых лучше не трогать),

надо наверное привыкнуть-Ashampoo тяжёл-загрузка плагинов-параметров-но это в начале-а работает хорошо-короче будем посмотреть и выберем для себя приемлемый вариант-за информацию-спасибо




 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » ImgBurn 2.5.3.0 (Рус.) FREE (утилита для записи образов дисков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap