sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 05:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Nero Burning ROM 2014 15.0.05300 Rus (прожиг и копирование дисков CD, DVD и Blu-ray)
Nero Burning ROM 2014 15.0.05300 Rus
НепоседаДата: Среда, 14.12.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

• Прожиг долговечных дисков - Эксклюзивный прожиг с использованием Nero SecurDisc 3.0 обеспечивает читаемость дисков даже при наличии на них царапин, их физическом устаревании и изношенности.
• Запись на нескольких дисках - С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках.
• Копирование аудио с дисков - Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.
• Проверка поверхности дисков - Благодаря возможностям SecurDisc, таким как проверка поверхности дисков, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи.
• Копирование дисков - Копируйте без особого труда музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.

Запись на нескольких дисках
Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные.

Прожиг долговечных дисков
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, постоянно совершенствуют свои решения. Только прожиг в приложении Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности так, что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности. Сканирование поверхности SecurDisc повышает надежность записанных оптических дисков.

Копирование аудио компакт-дисков
Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере.

Сканирование поверхности SecurDisc
Благодаря возможностям SecurDisc, таким как Surface Scan, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи. Сканирование поверхности задействуется при каждом прожиге, чтобы вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска.

Создание и прожиг образов дисков
Используйте ImageRecorder для создания файлов образа диска посредством простого перетаскивания содержимого для прожига таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Виртуальный пишущий привод профессионально создает копию данных для быстрого резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-ray.

Копирование диска
При копировании музыки или видео, вы можете с лёгкостью создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения или предоставления знакомым. Легко и быстро копируйте музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray.


ОС: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 89,54 Мб

Nero Burning ROM 2014 15.0.05300 Rus
Зеркало





Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
cokolovДата: Вторник, 26.11.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Благодарю.
 
Форум » Программы » Запись CD/DVD » Nero Burning ROM 2014 15.0.05300 Rus (прожиг и копирование дисков CD, DVD и Blu-ray)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap