sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 18:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » VSO Blu-ray to PS3 1.2.0.14 Rus (программа для конвертации и записи Blu-ray видео для SP3)
VSO Blu-ray to PS3 1.2.0.14 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
VSO Blu-ray to PS3 - программа для конвертации и записи Blu-ray видео для воспроизведения на Sony Playstation 3. Конвертирование Blu-ray видео для просмотра на PS3 за 3-и лёгких шага: 1) Выберите Blu-ray видео, аудиотрек и субтитр 2) Используйте качественный анализатор для настройки на высочайшее качество 3) Во время конвертирования Вы можете расслабиться и сидеть сложа руки! Запись начнётся только если установлена соответствующая галочка. Предпросмотр позволяет Вам в реальном времени следить за процессом конвертирования. Движок прожига VSO, встроенный в это программное обеспечение,автоматически запишет Ваш проект на DVD.

* Для конвертирования Вам не потребуются никакие внешние кодеки или дополнительное программное обеспечение, за исключением декриптора для случаев с конвертированием защищённых Blu-ray дисков.

Контроль качества

Совершенное качество
Используйте наши советы по настройкам качества, чтобы скорректировать настройки Вашего проекта для получения наивысшего качества. Выберите кодек: H264 или MPEG4, а так же определитесь какое разрешение Вам нужно на выходе: 720p или 1080p. Выберите целевой размер из списка или установите собственный. Вы даже можете разбить целевое видео на 2 диска. Прежде чем запустить процесс конвертирования, убедитесь, что Вы установили необходимый уровень качества, а при необходимости, откорректируйте настройки. Вы никогда не разочаруетесь в конечном результате!

Также, при необходимости, Вы можете использовать в Blu-ray To PS3 наш усовершенствованный фильтр изображения для конвертирования HD до SD или не изменять размер и сделать вывод видео в Высоком разрешении! Наш фильтр изображения уже зарекомендовал себя как одно из лучших решений изменение размеров изображения на рынке на сегодня.

Усовершенствованный с передовой технологией
Наша усовершенствованная технология анализа, делает всю тяжёлую работу незаметно для Вас. Хотите ли Вы, конвертировать фильм или сериал на Blu-ray, наш анализатор покажет основные файлы и обеспечит правильный порядок файлов. Это означает, что больше не нужны длинные списки видеофайлов с проблемой выбора нужных - наша программа делает всё это для Вас. И не только это, для фильмов записанных под разным углом, наш специальный модуль предпросмотра, позволяет выбрать под каким углом Вы хотите конвертировать.

Дополнительное ускорение
Наше программное обеспечение было оптимизировано для многоядерных процессоров, что означает для Вас, ещё более быстрое конвертирование. Вы также можете дополнительно ускорить конвертирование, при использовании профиля Cuda, использующего во время процесса кодирования/декодирования технологии NVIDIA CUDA . Теперь конвертируя до 3-х раз быстрее, Вы можете даже использовать свой компьютер в обычном режиме, как если бы на нём не происходило в данный момент конвертирование, так как Ваш GPU обрабатывает данные вместо CPU!

Changes in Blu-ray Converters - 1.2.0.14 Released (April 21st 2011):
- 0004354: [Bug] Conversion preview have a green bar on right when converting to DVD format (cedric) - resolved.
- 0004132: [Bug] watemark, has extra letters moving all around (conversion of a bonus) (cedric) - resolved.
- 0004353: [Suggestion] Add software Major version in default registry path. (cedric) - resolved.

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 15,91 Мб

i-filez.com
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Программы » Конвертеры видео » VSO Blu-ray to PS3 1.2.0.14 Rus (программа для конвертации и записи Blu-ray видео для SP3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap