sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » Freemake Video Converter 2.3.3.1 (Рус.) FREE (конвертирование видеоматериалов)
Freemake Video Converter 2.3.3.1 (Рус.) FREE
kruksikДата: Среда, 24.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Freemake Video Converter – это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители. Freemake Video Converter пользователи также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, создавать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.

Основные возможности:
- Многочисленные входные форматы. Импорт видео с видео камер (AVI, MPG, Tod, MOV, DV, RM), с мобильных телефонов (3GP, 3G2, 3GP2), из Интернета (FLV, SWF, mp4) и PC (WMV, MKV, QT, TS, МТС). А также форматы музыкальные, DVD и фотографий поддерживаются.
-Конвертирование на IPod, iPhone, iPad, PSP, Xbox, Blackberry. Получить видео уже подготовленное для Ваших любимых мультимедийных устройств. Одновременное преобразование нескольких видео, используя один и тот же пресет.
- Редактирование видео. Вырезать ненужные фрагменты из видео файлов. Перебросить или повернуть видео. Объединение нескольких видео в один файл для полнометражного фильма.
- Рипование DVD (незащищенных только). Преобразование в AVI, WMV, MP4, 3GP, DVD, MP3. Конвертирование видео в самые популярные видео форматы. Извлечение аудио из видео клипов и DVD. Конвертация аудио файлов различных форматов в MP3.
- Публикация на YouTube. Загрузка видео, слайд-шоу, музыки на YouTube. Добавить AVI, WMV, MP4, 3GP, JPG, BMP, GIF, MP3 на YouTube. Данная программа поможет вам нарезать видео (при необходимости) на 15-минутные части и вставлять их в один плейлист YouTube.
- Запись DVD. Запись до 20 часов ваших любимых фильмов в стандартный диск DVD. Применение различных типов меню DVD. Наслаждайтесь высококачественным воспроизведением на вашем DVD-плеере.
- Создание фото слайд-шоу. Создайте свой собственный слайд-шоу с фоновой музыкой. Загрузка слайд-шоу на YouTube.

Для запуска и работы программы необходим установленный Microsoft. NET Framework v4. Если он у вас не установлен еще, Freemake Video Converter поможет вам в установке

Changes in version 2.3.3 :
Fixed the problem with YouTube videos download

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 14,4 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
marinovichДата: Пятница, 26.08.2011, 01:47 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Пригодится.
 
IgorOK18Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:20 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
спасибо)))
 
Форум » Программы » Конвертеры видео » Freemake Video Converter 2.3.3.1 (Рус.) FREE (конвертирование видеоматериалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap